Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Силиконовое обертывание для волос, спа уход за волосами
После летнего отдыха волосы стали тусклыми и безжизненными. Хочу сделать силиконовое обертывание, отзовитесь, кто делал..
Mila о волосах нужно было подумать ДО отпуска smile:)) Даже самая дорогая шляпа или модный платок не спасут волосы от ультрафиолета, ветра, песка.
Поэтому итальянцы придумали такую процедуру как "силиконовое обертывание волос". Во время такой процедуры волосы покрываются тончайшей пленкой, вот именно она и предохраняет волосы от пересушивания, ветра, песка, ультрафиолета.
Еще один пользительный момент - волосы не будут сечься, потому как силикон кончики запечатает.
Но, ИМХО, силиконовое обертывание волос - это не лечение, это предохранение smile;)
А что же тогда можно сделать для восстановления структуры волоса?
Mila, это уже совсем другая история. Надо разбираться. Если волосы окрашены, то можно предложить японское СПА. Есть также процедура молекулярного глянцевания волос, очень помогает. Вот здесь есть обсуждение, посмотрите, а вот здесь можно про глянцевание прочитать.
У меня тот же вопрос, про силиконовое обвертывание, уже не бальзамы, не маски на волосы нечего не помогает. Действительно его лучше сделать, для восстановления структуры волос? От своих сотрудников слышала только положительные отзывы про эту процедуру. Кто-нибудь может, подробнее написать про силиконовое обвертывание?
Катерина, думаю ты не совсем права. Как же не лечение, если силиконовое обертывание помогает восстановить структуру волоса по всей длине?? Если стрижка горячими ножницами помогает секущимся кончикам, как бы делая "запаивание", то без обертывания по всей длине не обойтись !!!
Силикон окутывает каждый волосок и и, заполняя все трещинки, выравнивает его структуру. Волосы сразу становятся такими красивыми, упругими, шекловистыми.
Но здесь одно НО. У меня весь эффект держался ровно до следующей помывки головы : (( Говорят, что нужно регулярно практиковать обертывания, тогда появится накопительный эффект. Но не будешь же после каждого мытья головы бежать в парикмахерскую smile:cry:
А я использую в домашних условиях спецальную силиконовую маску для волос. В ней содержатся витамины, укрепляет волосы, придает им прочность и эластичность. Силикон "остается" на волосах, "фиксируется" тем самым лечит волос и препятствует его дальнейшему разрушению.
И не надо после
Цитата
Krasotka пишет: после каждого мытья головы бежать в парикмахерскую
smile:!:
Это профессиональные силиконовые маски?
Надо волосы напитать, помогут всевозможные маски и правильно подобранный уход. Если волосы очень сильно повреждены, то нужно воспользоваться средствами с низкомолекулярным кератином. Он есть в линии Goldwell Kerasilk Reconstruct. Низкомолекулярный кератин глубоко проникнет в структуру волос и восстановит их. На самом деле, кератин – белок исключительно животного происхождения, из которого состоят рога животных, наши ногти и волосы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть