Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Спа маникюр, в чем его отличия от обыкновенного
Делала обычный обрезной и аппаратный маникюр. Но вот прочитала, что существует еще некий "подвид" маникюра - спа маникюр. Что это такое и с чем его едят? Он не обрезной что ли?
Спа-маникюр - замечательная расслабляющая (... как и все СПА) гигиеническая процедура по уходу за ногтями. Длится около двух часов!!!
Четких правил проведения процедуры нет, в каждом салоне мастер может предложить вам "свой" спа-уход.
Конечно, сюда войдет обработка ногтей, пилинг, питательный крем и массаж рук. Не только кистей, но рук до локтя! в некоторых случаях до плеча!
После спа-маникюра ты получишь не только красивые ручки, но в идеале - хорошее настроение, будешь отдохнувшей!
Я двумя руками за спа-маникюр!
Это не просто маникюр - это отдых и сказка. Котя, режущие инструменты здесь не упортребляются smile:D , ведь ими можно поранить кожу, а спа-маниюкр - это релакс, здесь не может быть "больно" по определению. Так объяснила мне моя мастер, она мне предлагает европейский, необрезной маникюр.
Но знаю, что по желанию, вам могут выполнить и обрезной маникюр, если вы этого захотите.
А потом.... Больше двух! часов мастер будет ухаживать за предплечьями, кистями, пальчиками. Очищение, массаж, питание, увлажнение. И все на волне расслабления и позитиве.
Котя, попробуй, не пожалеешь!!! А потом здесь расскажешь!
LuLu,
Ты была права на все 100!
Мне подруга (по моей наводке) подарила сертификат в спа салон на спа маникюр.
Истинное блаженство ... и кожа такая мягкая стала, ручки отдохнувшие. Одно НО - долго, да и дорого...
Каждый раз делать такую процедуру не получится.
Цитата
Котя пишет:
LuLu,

Ты была права на все 100!

Мне подруга (по моей наводке) подарила сертификат в спа салон на спа маникюр.

Истинное блаженство ... и кожа такая мягкая стала, ручки отдохнувшие. Одно НО - долго, да и дорого...

Каждый раз делать такую процедуру не получится.


ну порадовать себя любимую иногда! можно:) и нужно
недавно была как раз на спа маникюре,мне очень понравилось,всем рекомендую,главное мастера опытного найти))
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть