Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Лак для ногтей
Из лаков сейчас фаворит RobyNails. Заказали в салон на пробу в ИЛВИЗО. Лак держится на ногтях 10 дней. У меня именно так. Была приятно удивлена. Правда, пока заказали очень немного оттенков, только красные и немного телесных. ДУмаю, со временем директор даст добро на расширение цветов ) потому что там столько оттенков. Есть и такие, которые меняют цвет от температуры ))))
Спасибо за советы.
Цитата
Юлия Николаева пишет:
Из лаков сейчас фаворит RobyNails. Заказали в салон на пробу в ИЛВИЗО. Лак держится на ногтях 10 дней. У меня именно так. Была приятно удивлена. Правда, пока заказали очень немного оттенков, только красные и немного телесных. ДУмаю, со временем директор даст добро на расширение цветов ) потому что там столько оттенков. Есть и такие, которые меняют цвет от температуры ))))

А скажите, вы в ИЛВИЗО заказывали гель-лак, однофазный гель-лак или обычный? Сейчас смотрю ассортимент и теряюсь, что заказать для себя. Я, конечно, не мастер, так, закончила курсы и практикую на себе и близких, по основному профилю я парикмахер ) Поэтому, тонкостей не знаю. А новинку попробовать хочется. Вот очень привлекает однофазный, так как вроде по описанию с ним меньше работы при нанесении, все быстрее происходит.
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Цитата
Юлия Николаева пишет:

Из лаков сейчас фаворит RobyNails. Заказали в салон на пробу в ИЛВИЗО. Лак держится на ногтях 10 дней. У меня именно так. Была приятно удивлена. Правда, пока заказали очень немного оттенков, только красные и немного телесных. ДУмаю, со временем директор даст добро на расширение цветов ) потому что там столько оттенков. Есть и такие, которые меняют цвет от температуры ))))


А скажите, вы в ИЛВИЗО заказывали гель-лак, однофазный гель-лак или обычный? Сейчас смотрю ассортимент и теряюсь, что заказать для себя. Я, конечно, не мастер, так, закончила курсы и практикую на себе и близких, по основному профилю я парикмахер ) Поэтому, тонкостей не знаю. А новинку попробовать хочется. Вот очень привлекает однофазный, так как вроде по описанию с ним меньше работы при нанесении, все быстрее происходит.


Попробуйте однофазники, не пожалеете однозначно. Тем более, если вы знаете, как работать с обычным гель-лаком. Просто для однофазного не нужны база и топ, поэтому с ними работать быстрее и удобнее. Почитайте на сайте ИЛВИЗО, там все написано про отличия.
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие фирмы матовые лаки выпускают? я знаю у голден роуз есть матовые, их уже все скупила, но хочется еще других цветов. матовые люблю, так как мгновенно сохнут. и нравится больше как именно матовый цвет выглядит. интересуют фирмы именно обычных лаков, не гель-лаков. спасибо заранее, а то гугл мне ничего не дает(
Цитата
Юлия Николаева пишет:

Попробуйте однофазники, не пожалеете однозначно. Тем более, если вы знаете, как работать с обычным гель-лаком. Просто для однофазного не нужны база и топ, поэтому с ними работать быстрее и удобнее. Почитайте на сайте ИЛВИЗО, там все написано про отличия.


Спасибо за совет! Заказали и уже попробовали. Очень понравилось. Работать с ними быстро, а качество, традиционно для ИЛВИЗО, на высоте. Теперь будем потихоньку весь салон на RobyNails переводить.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть