Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Самое важное, это персонал
Сколько раз в этом убеждался. Но иногда бывают исключение в отрицательную сторону. Как-то после перерыва более, чем в 12 месяцев, пришел в фитнес-клуб на Преображенке. Мне выделили персонального тренера и он переусердствовал с моей первой тренировкой, слишком большая нагрузка оказалась, я ему говорил, а он вот еще один подход и дальше пойдем...)) Итог, руки в локтях не сгибались на следующий день, ходил как терминатор. Прошел курс терапия в медцентре РосМед, что на ул. Ярославская. Денег не малых отвалил. Вот и бери персонального тренера... А он ведь профи, соображать должен. Это так к теме.
Уважаемый администратор, я с вами полностью согласен. Но персонал должен дополнять качественное тренажерное оборудование и просторный зал в нормальном месте, с парковкой, чистой сауной, бассейном с фильтрацией воды и т.д. И еще, ведь ваш тренер, может вам и предлагал поменьше подходов или взять меньше вес, а вы к примеру бравировали, что это "фигня", возьму, смогу и т.п. Тут ошибка скорее всего администратора или менеджера клуба, который назначил именно такого вам персонального тренера. Тренер не под каждого человека подходит, подходы и методы у всех разные. Вот ваш тренер, видимо не особо с вашими данными из анкеты ознакомился. Короче тут упущение. А нагрузка не беда, можно было в сауну потом, прогреться и хорошей мазью растереться и все было бы хорошо.

Выбирайте правильные клубы с добросовестными специалистами. Дорого, не всегда качественно. Рекомендации знакомых, самая лучшая реклама. Если знакомый, очень хороший знакомый.
Персонал, т.е. люди это самое важно, что есть вообще на нашей планете. И не важно где и в какой области, главное, чтобы человек чувствовал ответственность за то, что он делает.В вашем случае, ему нужно было прочувствовать Вас и ваше состояние. Не болейте и берегите себя. smile8)
admin, , полностью согласна, что "персонал - это наше все" smile;) smile8) . От его квалификации и сонастроенности с пациентом зависит многое. Иногда и специалист вроде бы хороший, а говорим мы с ним на разных языках, и на мой взгляд польза от процедур в разы меньше получается smile:(
Цитата
admin пишет:
слишком большая нагрузка оказалась, я ему говорил, а он вот еще один подход и дальше пойдем...))
. Ну что же Вы соглашались, если чувствовали, что много ??? Ну что за народ, свое здоровье не жалеют!!! К телу прислушиваться надо, оно не соврет - много или мало, оно лучший советчик, нежели любой тренер, даже с десятью дипломами smile;)
Согласна, если бы я подобное чувствовала, то мне бы на этого тренера было бы начхать, я сама себе хозяйка.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть