Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Как часто делать педикюр
Всем привет
Задалась тут вопросом - а как часто делать педикюр? Под лето? Каждый месяц?
Кто что думает?
Цитата
Marfa пишет:
а как часто делать педикюр?

Вот спросили )) конечно зависит от состояния ваших ног и состояния вашего кошелька ))
Я стараюсь делать раз в месяц-полтора. Чаще не стоит.
А реже - ноги уже неухоженные ...
Я делаю летом раз в месяц. Зимой только дома.
Каждый раз иду в салон и думаю - инструменты у них как, стерилизованы?
Тазик только ополаскивается, как его дезинфицировать то?? А инструменты? мастера все плачутся, что они дорогие, стерилизация их портит. Некоторые имеют один комплект, протирают спиртом ....
Если найду замену салонному педикюру в виде специального ухода - туда больше ни на ногой!
А я в дорогом салоне подцепила грибок. Долго потом с ним мучилась.
Теперь решила, что буду искать своего мастера, при условии, что он будет "работать" на моем комплекте инструментов (могу позволить себе хороший).
Цитата
Krasotka пишет:
А я в дорогом салоне подцепила грибок

Вот это тоже останавливает. Когда уж летом совсем припрет, ноги наружу, то стараешься не думать.
В одном недорогом салоне мне в ванночку для ног клали одноразовый пакет, а потом, в салоне классом повыше - мне так мастер в ответ на мой вопрос о дезинфекции ванночки - "но вы же первая, ванночка чистая"
Меня вот тоже каждый раз мысль о том, что можно подцепить в салоне мучает... Но с другой стороны, делать нечего, с неухоженными ногами тоже ходить не будешь, особенно летом...
я делаю педикюр раз в месяц,особых проблем нет,поэтому чаще не требуется
Летом делаю педикюр раз в месяц, зимой где-то раз в полтора месяца, в принципе хватает, поэтому считаю, что чаще не стоит делать.
Лучше педикюр делать раз в месяц, или раз в полтора smile:)
я делаю раз в полтора месяца, и вообще смотрю на внешний вид ногтей, если внешний вид уже не нравится, иду на педикюр.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть