Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
Цитата
Katerina U. пишет:
А как часто надо делать аппаратный педикюр, что сказал мастер? Раз в месяц достаточно?

А кроме крема нужно ли пользоваться пемзой или скрабом между сеансами педикюра??


Мастер, сказала, что раз в месяц достаточно для аппаратного педикюра и в течение 6 месяцев, ступни восстановятся. Кроме крема, можно дома делать восковые ванночки, пемзой не в коем случае не пользоваться, а скрабом только если в виде он в твердом виде. Это точно и с уверенностью я могу вам ответить.
К теме, кстати, а я делаю себе аппаратный педикюр каждый месяц и очень доволен своим мастером и качеством его работы. Ступни выглядят изумительно, никакой шероховатости. Мастер так тщательно их обрабатывает различными насадками, а потом увлажняет несколькими видами кремов, что ноги можно и не мыть на ночь smile:D шутка smile:idea: Правда, через месяц все же появляется шероховатость и небольшие трещинки на пятках, но я спешу по записи к своему мастеру и снова получают эффект, ну почти, как у новорожденного - гладкие ступни с ними и ходится лучше и в бассейне не стыдно. А еще на тренировках так ноги устают за день, ужас, а педикюр сделал и как заново родился.
Я вот все не могу добраться до аппаратного педикюра, а так хочется, ну вот реально некогда, работая и имея маленького ребенка реально времени на себя не хватает((
Цитата
Олег Петечкин пишет:
К теме, кстати, а я делаю себе аппаратный педикюр каждый месяц

А это не слишком часто??? Мне мастер советует не чаще чем в полтора месяца
Цитата
Любовь Сафина пишет:
пемзой не в коем случае не пользоваться

в принципе можно пользоваться, но не на мокрые пяточки!
а лучше купить специальную профессиональную пилочку
Цитата
Любовь Сафина пишет:
Gehwol med Lipidro Cream


знаю этот крем - он эффективен
Цитата
Марина Ильина пишет:
знаю этот крем - он эффективен

а чем отличается Gehwol med Lipidro Cream от Gehwol med Schrunden-Sable.
что лучше?
Я летом очень люблю босиком ходить, пятки от этого становятся жуткие!! много чего перепробовала,потом мазь подсказали,тётушки на работе, очень помогло,буквально за два раза.пятки как у младенца стали. Называется Заживин)) Наносила его на ночь: помыла ноги перед сном, вытерла насухо и намазала. Ну и так делаю пару раз в неделю ванночки для ног и "пемзю"))))
Девочки, я на одном сайте прочитала что надо сначала кремом жирным ноги намазать, походить 5 мин, затем смочить водой (пилку!! не пятки) и начать отшелушивать кожу. она такиеми катышками начинает отходить. снова смочить и снова отшелушивать. потом в душ , а потом после душа намазать снова. через 2-3 дня кожу на пятках не узнать. Решила попробовать! правда крем у меня уже был куплен 911 заживин-трещинки лечила, я им и мазалась. Вообще результат клевый! пилкой хорошо так по сухой коже катышки убирать. В итоге красоту за 4 дня навела)
Цитата
Кира пишет:
Вообще результат клевый!

Ой спасибо!!!!! надо попробовать. Когда я в салоне сказала, что пилочкой (у меня от avon не профи) по мокрым ногам - она меня костерила на чем свет стоит - сказала, что я так ноги себе все испорчу smile:cry: А если вытереть насухо, то ничего у меня не "отскрябывается". Попробую купить заживин
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть