Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
Привет! smile8)
Вот уже на протяжение нескольких лет делаю себе педикюр в салонах. При записи всегда прошусь записать к Лучшему мастеру. И каждый раз после процедуры педикюра, не пройдет два-три дня, как кожа на ступнях становиться, как наждачка и крем не помогает. И что это у меня кожа такая или мастера хреновые? Люди поделитесь советами, ведь так хочется пяточки, как у новорожденного, гладкие и розовенькие. smile:!: smile:?:
Дарья
Изменено: Дарья - 09.11.2010 00:52:58
ага, мастера хреновые ... или очень хреновые smile:D smile:D smile:D
одни говорят - нужно безопасной бритвой все обработать, другие какая безопасная бритва, только аппаратный педикюр и будет вам счастье, а не порезы, третьи только резиночкой потрут, после которой впору на следующий день опять педикюр делать smile:(
присоединюсь к вопросу топикстартера smile8) - хочу розовые мягкие пяточки!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Дарья пишет:
Привет!

Вот уже на протяжение нескольких лет делаю себе педикюр в салонах. При записи всегда прошусь записать к Лучшему мастеру. И каждый раз после процедуры педикюра, не пройдет два-три дня, как кожа на ступнях становиться, как наждачка и крем не помогает. И что это у меня кожа такая или мастера хреновые? Люди поделитесь советами, ведь так хочется пяточки, как у новорожденного, гладкие и розовенькие.

Дарья


Дарья, здравствуйте.
А какой педикюр Вы делаете?
Добрый день, Ирина.
Обычный маникюр, сначала ноги в ванночке распаривают, затем бритвой, потом пилочками, после кремом смазывают.
Дарья, могу с вами поделиться советом делать аппаратный педикюр и конечно же в салоне, а не где-то. Сейчас этот вид педикюра очень распространенная услуга, она дороже, чем классический педикюр (обрезной), но намного эффективнее, пятки остаются гладкими не менее чем 2-3 недели. Следить за ступнями ног нужно, пользоваться только кремами не пойдет, нужен тщательный уход поверьте мне.
Цитата
Ирина Попова пишет:
Дарья, могу с вами поделиться советом делать аппаратный педикюр и конечно же в салоне, а не где-то. Сейчас этот вид педикюра очень распространенная услуга, она дороже, чем классический педикюр (обрезной), но намного эффективнее, пятки остаются гладкими не менее чем 2-3 недели. Следить за ступнями ног нужно, пользоваться только кремами не пойдет, нужен тщательный уход поверьте мне.


Всем привет. Ирина, а у меня после обильных тренировок кожа на ступнях сильно грубеет, пятки также, как наждачная бумага, сухая кожа и трещины появились после обрезного педикюра в салоне. По совету я сделала себе аппаратный педикюр. Мастеру объяснила, что вот такой результат это после продолжительных процедур обрезного педикюра. Мастер примерно два часа полировала мои ноги разными насадками, шлифовала, в целом очень тщательно трудилась надо мной smile;) результатом я осталась довольна. Мастер сказала, что если приходить 1 раз в месяц в течение полугода, кожа на ступнях восстановиться. Посоветовала профессиональный крем для увлажнения, я купила и теперь им мажу ступни. Но хочу сказать, что через несколько дней, пятки и большой палец все равно стали шершавыми, но правда не так, как после обрезного педикюра. Вот уже три недели прошло, скоро пойду на вторую процедуру.
Любовь, значит аппаратный педикюр стоит начать делать? Он сильно дорого стоит? И какой крем вам посоветовал мастер, можете написать? smile:?:
В салоне я оставила за процедуру 2000 р. и за крем Gehwol med Lipidro Cream за 700 р.
Да, это вполне нормальные деньги за услугу, а крем действительно профессиональный, для оптимального ухода за сухой и особо чувствительной кожей ног. Защищает ноги от возникновения неприятных запахов, грибковых поражений стопы и действует как противовоспалительное средство.
Это хороший выбор.
А как часто надо делать аппаратный педикюр, что сказал мастер? Раз в месяц достаточно?
А кроме крема нужно ли пользоваться пемзой или скрабом между сеансами педикюра??
Изменено: Katerina U. - 09.11.2010 21:05:03
Страницы: 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть