Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Французский маникюр дома, можно ли сделать...
Подскажите, реально ли сделать "настоящий" французский маникюр дома или нужно обязательно идти в салон???
Можно сделать его и дома, если умеешь делать сама себе обычный маникюр. А для французского маникюра в специализированных салонах продаются специальные наборы, в которые входят лаки, шаблоны, а также специальные наклейки в форме улыбки smile:)
Я пробовала - получилось неважно, ровной "улыбки" достичь не смогла smile:( Может все достигается "упражнениемссссс" ????
Цитата
Lora пишет:
Я пробовала - получилось неважно, ровной "улыбки" достичь не смогла smile:( Может все достигается "упражнениемссссс" ????

А ты обычный маникюр дома сама делаешь? Как получается?
У меня с этим туго, поэтому только в салон smile;) как с простым, так и с французским... не до улыбки ровной smile:D smile:D
А я вообще не могу сама делать не то что французский, а даже обычный маникюр, только в салоне ....
Пользуюсь средством для удаления кутикулы. Конечно, маникюра не заменит, но хоть что-то, как говорится smile:)
Mila , согласна с вами.Сейчас не только французский маникюр самой сделать можно. но и нарастить ногти.Главное-это чуточку умения и качественный материал.Его можно приобрести в интернет-магазине www.nayada-magazin.com
я предпочитаю все-таки делать маникюр у масетра, все-таки каждый должен быть профессионалом своего дела,да и сама так не сделаешь
Сейчас можно приобрести все для домашнего маникюра, главное выбрать качественный материал и запастись терпением, чтобы после неудачной попытки желание не пропало. У меня с четвертого раза более или менее нормально вышло, зато сейчас сама себе делаю и от родственников отбоя нет.
Да уж. Знаю одну девушку, которая дома сама себе делает. Но такие случаи, наверное, единичны. smile:|
По-моему круто уметь делать самой себе.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть