Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Аквариумный дизайн пошагово
Где нибудь есть фото-видео пошагового аквариумного дизайна??
Или здесь выложите, очень надо
Мне в салоне делали - достаточно сложно (на мой взгляд). А ты хочешь сама? или повышаешь квалификацию smile;) как мастер?
Просто ищу мастера, работающего на дому или на дому у клиента smile;) smile:)
Где-то в сети видела и "пошагово" и ролики, поищу, ссылку кину, если админ позволит smile;)
Следует учесть, что такой дизайн делается только на нарощенных ногтях!
1. сначала подготавливаем ногти к моделированию (отодвигается кутикула, удаляется жировая пленка, проводится дезинфекция ногтя и дегидратация)

2. выкладывается базовый слой геля (камуфлирующий у овала ногтевого ложа, прозрачный у свободного края)
3. сверху выкладывается любой дизайн (блестки, суховцветы, цветной гель, наклейки и даже фольга smile;) smile:D )
4. Сверху покрывается прозрачным акрилом, запиливается (придается желаемая форма овала, стилета, квадрата), шлифуется. Запиливать можно с применением масла.
5. покрывается финиш-гелем. Результатом является ноготь, где весь дизайн смотрится как бы за "стеклом" в "аквариуме" smile;)
Sandra, , благодарю...
Еще бы видео урок откопать smile:) smile;)
Цитата
Sandra пишет:
Следует учесть, что такой дизайн делается только на нарощенных ногтях!

1. сначала подготавливаем ногти к моделированию (отодвигается кутикула, удаляется жировая пленка, проводится дезинфекция ногтя и дегидратация)



2. выкладывается базовый слой геля (камуфлирующий у овала ногтевого ложа, прозрачный у свободного края)

3. сверху выкладывается любой дизайн (блестки, суховцветы, цветной гель, наклейки и даже фольга )

4. Сверху покрывается прозрачным акрилом, запиливается (придается желаемая форма овала, стилета, квадрата), шлифуется. Запиливать можно с применением масла.

5. покрывается финиш-гелем. Результатом является ноготь, где весь дизайн смотрится как бы за "стеклом" в "аквариуме"


Спасибо, надо будет попробовать!
ловите http://www.youtube.com/watch?v=G_k_aMpxlBI и вторая часть - http://www.youtube.com/watch?v=lLyd7Wbs9jM
Спасибо за ссылки. Кто нибудь пользовался принтером для ногтей?
я не пользовалась,но ивдела прикольно получается,только стоит дорого(
Да вы что? Неужели встречаются люди, которые могут по видео научиться? smile:D Я, например, не могу совсем( Только в случае, если рядом будет сидеть знаток и тыкать пальцем.
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть