Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Самостоятельное наращивание ногтей, хочу нарастить ногти, прошу совета
Всем привет!
у меня очень слабые ломкие ногти. Хочу сделать самостоятлельное наращивание. Это реально или только в салон???
Katerina, очень не советовала бы это делать самостоятельно, разве только предварительно закончите курсы по наращиванию.
Есть правда один способ, который доступен в домашних условиях - накладные ногти в комплекте с клеем. Клей сохнет быстро, поэтому нужно очень постараться сделать все быстро с первого раза (ну или потренироваться)
smile:!: Обратите внимание, что накладной ноготь жесткий и приклеивается целиком на всю ногтевую пластину. Он может испортить, деформировать "свой" ноготь, особенно там, где он мягкий. После домашних экспериментов ногти могут начать расти волнами, и их нужно будет долго лечить.
Минздрав предупреждает: самостоятельное наращивание ногтей опасно для здоровья ногтей smile8)
smile:idea: Лучше приходите в салон, который предоставляет уход за ногтями.
Изменено: neskuchnay - 26.10.2010 15:57:09
Katerina , не советовала бы не только делать наращивание в домашних условиях, но даже снимать дома нарощенные в салоне ногти. Можете повредить ногтевую пластину, замучаетесь потом smile:(
Katerina U., . можешь сходить на курсы по наращиванию,
- 100 часов - это где-то от недели до месяца, все зависит от курсов
- 700уе (а может и больше smile8) )

а лучше иди к специалисту smile:!:
Цитата
Katerina U. пишет:
Это реально или только в салон???

и салон не гарантирует вам "счастье" - вот у меня неудачный татуаж бровей, надо идти делать коррекцию, не знаю куда, боюсь, будет только хуже.
Среди ваших знакомых есть те, кто уже наращивал ногти? Если есть и их все устраивает, то идите к тому же мастеру! Все же их работу вы видите!
Цитата
Katerina U. пишет:
у меня очень слабые ломкие ногти.

а вы принимаете антитиботики. От них тоже могут ослабнуть ногти, но на фоне приема наращивание противопоказано!
Конечно, даже обращение в салон не может дать вам полных гарантий. Но это в любом случае лучше, чем заниматься самодеятельностью дома, а если уж салон проверенный или порекомендованный знающими людьми - так вообще беспокоиться не о чем.
Я работаю на материалах для дизайна ногтей только от Magnetic. Там такие шикарные цвета лаков и гелей, ни у кого таких нет. Приобретаю в Наяда нейлс студии это очень удобно. Доставка всегда вовремя www.nayada-magazin.com
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть