Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Фруктовый пилинг в домашних условиях, отзывы, советы
Всем привет.
Зима наконец то кончилась, за окном посветлело и теперь очень ясно видно, что кожа "устала" за зиму. Хочется освежить кожу, придать ей немного "тонуса". Слышала, читала, что это можно сделать с помощью химического пилинга.... Но как то это страшновато.
Есть такая разновидность химического пилинга - как фруктовый пилинг или пилинг фруктовыми кислотами. Читала, что он наиболее безопасный и щадящий вариант.
Кто может что подсказать-посоветовать???
Изменено: Katerina U. - 14.03.2011 14:38:58
Особо интересует фруктовый пилинг в домашних условиях, а не только в салоне красоты smile:) smile;)
Цитата
Katerina U. пишет:
Особо интересует фруктовый пилинг в домашних условиях, а не только в салоне красоты

Катерина, вы поздно спохватились smile:( Оптимально делать фруктовый пилинг (да и любой другой химический пилинг) лучше всего осенью или зимой. Даже лучше до февраля. Кожа после пилинга очень нежная, ее надо оберегать от негативного воздействия окружающей среды, в том числе от избыточного ультрафиолета. Уже в конце февраля не рекомендуют проводить процедуры отбеливания, избавления от пигментных пятен, а это более щадящая процедура, чем даже и фруктовый пилинг.
Цитата
Katerina U. пишет:
Особо интересует фруктовый пилинг в домашних условиях, а не только в салоне красоты

Рекомендую Вам сделать фруктовый пилинг в осенний период в нашем салоне красоты (в личку сброшу адрес, во избежании так сказать smile8) Эта процедура подходит для кожи любого типа, она освежит вашу кожу, вернет эластичность. Дело в том, что многие пилинги предназначены только для использования профессионалами в условиях салона. ПОльзуясь ими дома вы можете просто сжечь кожу и результат будет удручающим.
И уже после процедур в салоне Вы можете поддерживать достигнутый эффект с помощью той же линии косметики, но предназначенной для употребления в домашних условиях.
Катерина, поосторожней с пилингом!!! Процесс не заканчивается в салоне, можно сказать, что он там только начинается smile8)
В результате пилинга кожа становится нежной, тонкой. Ее нужно оберегать от ультрафиолетовых лучей!
Цитата
Lora пишет:
Оптимально делать фруктовый пилинг (да и любой другой химический пилинг) лучше всего осенью или зимой.

Иначе вместе с омоложением получите пигментные пятна smile8)
Я пользуюсь только натуральной косметикой. нравится интернет магазин Волшба www.wolshba.ru Можете посмотреть что нибудь здесь для пилинга. Здесь представлена натуральная косметика ручной работы из компонентов природного происхождения, продукция, в составе которой полностью исключено наличие искусственных ингредиентов.
Изменено: timetime timetime - 18.03.2013 13:17:44
Вообще я пробовала кофейный пилинг пока что, до фруктового еще не дошла))
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть