Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Пигментация лица при беременности, как уменьшить пигментацию
Собственно сабж, во время беременности сильно увеличилась пигментация на лице. Как с этим бороться или пройдет само собой???
Можно ахромином пользоваться. И солцезащитными кремами. А потом по обстоятельствам. Если после беременности пройдет, то и хорошо. А если нет, то надо будет конкретно этим заниматься. К врачу, косметологу.
Цитата
Aiva пишет:
Если после беременности пройдет, то и хорошо

нет, не прошло. Пользовалась сывороткой о creom la starta - но мне кажется это все туфта, что натуральная косметика из швейцарии. И дорого ... И принять его можно только осенью зимой - для подготовки
Точнее зимой видно меньше, а как весенне-летней период, то все и "обостряется" - пигмент вылезает на щеках, ближе к ушам.

А ахромин - им ведь можно пользоваться и летом?? вот читаю, что он содерит защиту против УФ - и для пятен после беременности и возрастных пятен!!!
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
нет, не прошло

А к косметологу пробовали обращаться smile;) smile:) ?
У них тоже есть разнообразные специализированные уходы, в том числе и для проблемной кожи с пигментацией
А у меня такой вопрос.
Во время беременности пигментация была, но прошла как то сама собой. А вот после беременности прямо "поперло", как справиться, не знаю.
Домашние способы типа кефира smile;) не помогают.
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
Пользовалась сывороткой о creom la starta

есть такая линия? может мне поможет?
Может быть радикальные средства - типа фотоомоложения или химического пилинга?
Говорят, еще лазером удаляют...
Салкура крем помогает очень классно...www.yoursecrets.ru/index.php?route=product/category&path=7_11 Вот здесь почитать про него можно, я себе его уже 3-й раз заказываю.
У меня после родов тоже пятнами лицо покрылось. После 3 месяцев - все осталось на месте, ничуть не посветлели . Попробовала отбеливающий " До и После." Пользуюсь им как обычным кремом и вот уже несколько недель прошло, цвет кожи заметно выравнялся. Пока ещё буду им пользоваться.
От пигментации хорошо помогает процедура фотоомоложения. Пройти можно, например, в клинике академической косметологии на Гримау. Я попробовала - мне понравилось.
а это не вредно?? есть отбеливающие крема.
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть