Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Какую линию ухода за телом посоветуете?, отзывы
Очень нужны отзывы по косметическим линиям ухода за телом. Разочаровалась в старой косметике, хочу полностью сменить линейку, но не знаю, на чем остановиться
Скраб, Молочко, Гель для душа....
Мне нравится косметика для тела от Avon.
Декоративную я у них не беру, а вот крем для лица с эффектом загара брала и мне понравилось.
Беру гель для душа, скраб, шампунь, жидкое мыло.
Нравится серия Senses - там много ароматов, мне подошел Морская Лагуна.

Еще неплоха линия Skin & So & Soft.
Не так дорого, так что можно пробовать и пробовать smile:)
Неужели косметикой Avon еще кто-то пользуется?????
Ужас какой!!! Algologie - вот это косметика. Профессионалка. Есть правда одно неудобство. Приобрести ее можно только в салонах красоты или у вашего косметолога.
Здравствуйте!На выставке столкнулась с польской косметикой,приезжала косметолог с Кракова и показывала мастер-класс.Под впечатлением купила и не пожалела))Косметика работает,а цена вообще порадовала))) Потом взяла у них еще линию "Мед и Ваниль",где маску не не надо смывать(удобно) и клиенты довольны. Косметика называется "Farmona"
Цитата
ШуРа пишет:
Неужели косметикой Avon еще кто-то пользуется?????

уход по телу мне нравится ))
Цитата
Мовчан Елена Витальевна пишет:
Косметика называется "Farmona"

А вот о такой даже и не слышала ... где то можно о ней почитать, попробовать?
Цитата
Katerina U. пишет:
где то можно о ней почитать

На удивление в интернете есть информация об этой польской косметике, ее можно купить в интернет магазинах, мб и в обычных тоже.
Рекламируют как лабораторию натуральной косметики, выпускают уходы для волос и тела как в салонах красоты так и в домашних условиях.
Правда я не пробовала )) у меня изначально к польской косметике предубеждение ))
Цитата
LuLu пишет:
у меня изначально к польской косметике предубеждение

у меня тоже ...
Цитата
ШуРа пишет:
Неужели косметикой Avon еще кто-то пользуется?????

Она, кстати, тоже очень даже польская местами smile;)
Я бы вам посоветовал обратить внимание вот этот сайт: wolshba.ru, на самом деле, атуральная косметика Волшба-вот отличная продукция, данная косметика поможет вам сохранить кожу упругой и свежей. Рекомендую, моя девушка этой косметикой пользуется.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть