Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Медовый массаж от целлюлита, отзывы, советы
Подскажите, так ли эффективен медовый массаж от целлюлита, как о нем говорят? Сколько процедур массажа (или курсов) нужно сделать, чтобы достичь долгоиграющего эффекта smile:?:
Катена,, медовый массаж показан многим, в том числе и как "борьба" с целлюлитом и для коррекции фигуры.
Если, конечно, вы на даете аллергическую реакцию на мед smile:( .
Сам массаж - улучшает снабжение мышц и кожи кислородом и питательными веществами, восстанавливает кровоснабжение подкожно жировой клетчатки. А вот мед, являясь просто кладезем биологически активных веществ, отдает их организму и адсорбирует токсины, способствует их быстрому выведению из организма.
Катена,
ты как хочешь, сама или у массажиста? очень аккуратно надо - можно капилляры повредить - повылезет сетка, потом от нее очень сложно будет избавляться smile:cry: smile:cry: Это собственный опыт плакает ....
Я делала дома, начиталась советов в инете. Эффекта получила ноль, в смысле объемы не уменьшились, целлюлит не ушел, а вот синячки появились.... напрягло меня это как то.
Но аллергия не вылезла, и то хорошо smile:)
Думаю тоже пойти в салон. Кто-нить знает, есть там возможность взять не курс а раз-два на "пробу" массажиста smile:D smile8)
Может у меня высокий болевой порог, но мне было очень больно, синяки тоже были. Делала курс через день.
Реально попа подтянулась, целлюлит полностью не ушел, но все же стала кожа более гладкой.
Вышли токсины или нет - не знаю smile8) Мед белел, говорят, что это один из признаков "выхода" smile8)
Второй курс наверное делать не пойду, все же не настолько виден эффект, чтобы так мучаться ((((
Девочки, я все же решилась.... У меня тоже мед "белел", Karina, это считается здорово???
Вроде кожа стала более гладкой, синячки были, но не много. Но было достаточно больно. Не знаю, рискну ли делать еще раз smile:(
Массажи с медом классно помогают, ну как массажи, ладошками как вбиваешь мед, но руки очень быстро устают, сама себе долго не поделаешь. Синяки потом конечно кое-где были.Делать медовые массажи не смотря на боль нужно 2 раза в неделю, а то эффекта не будет. Но я прошлой весной на сыворотку антицеллюлитную наткнулась в аптеке называется До и После. Тоже печет конечно прилично. Но через месяц результат хоть виден, при чем без особых усилий.. не ну как я просто ещё на танцы хожу ( заниматься)..
Цитата
МАрина Даньшина пишет:
Делать медовые массажи не смотря на боль нужно 2 раза в неделю, а то эффекта не будет.

Ничего себе smile8) И нужно курсами делать или целый год smile;) smile:)
Та нет я не настолько себя истязаю. Вообще делала это месяц - полтора в основном в апреле, а потом если необходимо после лета ещё повторяла курс. Но уже в прошлом году так не издевалась над собой. Крем по-моему намного эффективней действует, и не оставляет синяков. Правда печет хорошо, но мне это вселяет уверенность что процесс идет))
Цитата
МАрина Даньшина пишет:
Правда печет хорошо, но мне это вселяет уверенность что процесс идет))

целлюлит действительно уходит???
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть