Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Так ли страшен ботокс, ботокс, ЗА и ПРОТИВ
Я противник, соглашусь с девчонками в том что парализует мимические мышцы.
Это смотрится ужасно... Как резиновые куклы... Извините если обидела кого-либо. но это мое мнение...
У меня тоже есть морщины и глубокие, старась справляться с ними разлиными средствами, очень нравится масочка одна, отличная альтернатива ботоксу. называается the lift petite, морщины убирает хорошо, кожа гладкая становится, подтянутая
Я не противник ботокса. Считаю что хорошие специалисты не навредят лицу и не парализуют все мимические мышцы... Конечно бывают неудачные случаи, но это наверное касается всей медицины в целом.
Цитата
Анжела Иж пишет:
Я не противник ботокса. Считаю что хорошие специалисты не навредят лицу и не парализуют все мимические мышцы... Конечно бывают неудачные случаи, но это наверное касается всей медицины в целом.


А вы не противник идейный, из разряда не делала но одобряю, или не противник из разряда я сделала, а вы мне все завидуете? smile8)
Цитата
Любовь Феонова пишет:
А вы не противник идейный, из разряда не делала но одобряю, или не противник из разряда я сделала, а вы мне все завидуете?


Из разряда я делала, а вы все как хотите, только не тыкайте в меня пальцами. Понятия не имею как у некоторых получается превратить себя в страхлюдину - возможно слишком большие запросы... Лично я ходила в Россклиник и доктора сделали всё как надо. Так вот.
На самом деле очень важно, чтобы специалист, делающий инъекции ботокса, знал все нюансы применения данного препарата. Например, я делаю инъекции ботокса в Клинике академической косметологии www.academ-clinic.com и всегда довольна результатом.
ничего плохого в ботоксе не вижу
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть