Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Какие уколы молодости лучше
В ветке про ботокс рассказали какие то ужастики smile:cry:
а что еще можно сделать для омоложения, "уколы молодости", чтобы раз и -20 лет
Есть еще "прививки красоты" в виде разнообразных гелей, например рестилайн smile8)
Ну почему сразу ужастики.
А рестилайн хорошо "борется" с глубокими морщинами, хорошо заполняет морщины носогубные и между бровями
А рестилайн только для носогубных складок?
Для "гусиных лапок" только ботокс?
Эффектт от рестилайна достигается практически сразу и длится до 12 месяцев. Он безопасен, т.к. гиалуроновая кислота есть в коже любого человека.
Применяется для контурной пластики, разглаживании морщин (в тч носогубных и между бровями), коррекции после разного рода травм, для увеличения объема губ.
Для "гусиных лапок" не применяется.
Девочки, все зависит от врача. Возможно, что и сам рестилайн не достаточно исследован, точнее его дальнейшее воздействие на организм человека.
Но видела результаты криворуких врачей, когда делали рестилайн в губы, получалось верхняя губа кривая, нижняя надута - зря выброшенные деньги..
Еще на одном из форумов читала, что девочке ввели рестилайн в область"гусиных лапок" (что ж это был за косметолог-то) и она получила последствия в виде черных кругов и мешков под глазами. Долго лечила эту проблему.
короче, жесть
Цитата
LuLu пишет:
девочке ввели рестилайн в область"гусиных лапок"

разве сюда в эту область вводят рестилайн? не ботекс?
Носогубные складки, морщины в области рта, "гусиные лапки" у наружней части глаз - здесь можно использовать рестилайн, там все хорошо убирается.
В прессе под «уколами красоты» понимают, что угодно только потому, что обычно пишут статьи девочки довольно молодые smile:{} , которые себе ничего этого просто не делают и как результат полное непонимание предмета. Могу поделиться своим многолетним опытом, чтобы внести немного ясности, делала и делаю все из ниже означенного:
БОТОКС smile;) и другие препараты, чтобы обездвижить мышцы – чем раньше, вы их начнете тем лучше, не слушайте никого, 23 года – самое время, увы, в моей молодости этого не было. Это скорее предупреждение морщин, профилактика. Но держаться будет у всех по-разному от 2 месяцев (!) до полугода. У мужчин вообще мало.
МЕЗОКОКТЕЛИ smile:) большое количество вариантов, «не введитесь» на гомеопатию… берите витамины + гиалуронка, в любом случае главный компонент это гиалуроновая кислота, без нее – деньги на ветер! Эффект отличный первый месяц, потом «так себе». Но после 35 делать надо, мне значительно больше, поэтому, у меня и «набор» солиднее. Не путать с «контурной пластикой» - это уже, когда после 35 вводят в носо-губной треугольник и в «заломы» плотную гиалуроновую кислоту и внешне все меняется, держится все это в зависимости от препарата от 1 года до 2-3 лет у всех по разному, лучше перед введением подколоть обезболивающее, а не просто крем нанести.
МЕЗОТЕРАПИЯ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ. smile8) Вот здесь не нужно слушать тех, кто никогда этого не делал. Это безопасно, если это лицензированная клиника, стволовые клетки ваши собственные, а не эмбриональные и, соответственно, в рак они не превратятся и никакие актеры от этого не умирают – это вымысел!!! Я делаю каждый год, один раз у меня их собрали и теперь ввожу каждую Весну. Вот это, конечно, супер! Вводим сразу после лимфолифтинга и двух курсов мезотерапии гиалуронки, эффект необычный – кожа просто молодая. И это в 55! Стволовые, правда, мне вводят не только подкожно в область лица и декольте, но и внутривенно и подкожно в живот. Хотя я явно не идеал, наблюдаюсь по многолетней программе. А руководит ей профессор Юрий Захаров, который сам в весьма солидном возрасте вообще внешне ого-го! smile:o К сожалению, к нему не так просто пробиться из немыслимой очереди родителей с детьми – диабетиками, в их клинике их как-то эффективно лечат и там что-то страшное с записью. Но, раз в полгода пробиваюсь. Еще «на всякий пожарный» скоро начну делать подкожно инъекции гормона роста, там сложная схема оказывается, зато жир улетучивается мгновенно, проблема больше в дорогих анализах, которые надо постоянно на нем делать.
Все вышеуказанное условно можно отнести к «уколам красоты», но для разного возраста свои «уколы красоты», а вот главное не препараты и методы, а специалисты. А их, увы, мало.
Девочки!
Мезотерапия гиалуроновой кислотой мне реально помогла помолодеть на 10 лет!
Эту процедуру мне провели специалисты косметологической клиники "Доктор Косметолог"!
Если кого интересует - вот ее сайт: www.dr-cosmetolog.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть