Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Какие уколы молодости лучше
Цитата
justkufa justkufa пишет:
Девочки!

Мезотерапия гиалуроновой кислотой мне реально помогла помолодеть на 10 лет!

Эту процедуру мне провели специалисты косметологической клиники "Доктор Косметолог"!

Если кого интересует - вот ее сайт: www.dr-cosmetolog.ru


А можно по-конкретнее, про реально помогла помолодеть, на примере с фото или описанием именно о вашем опыте. Дать ссылку, мало, я могу Вам кучу ссылок здесь написать.

Что делали именно Вы, какие "уколы красоты" - мезококтели? Очень интересно обсудить.
Уважаемая Ирина, могу поделиться своим опытом, но вот фото не хотелось бы, просто меня часто показывают по телеку, это не мания величия, но зачем? И так постоянно муссируют тему про пластику, а я ее просто не делала! Могу определенным образом присоединиться к мнению aalfierova aalfierova в части, где она рассказывала про профессора Юрия Захарова -он душка! Люблю его! Я туда тоже попала после многих проб и ошибок тестинга "Рублевки" и очень довольна результатом. Вы совершенно правильно акцентировали внимание на конкретике, попробую заострить фокус и вообще разобраться, что понимают под «уколами красоты», выбор на самом деле не так широк: ясное дело – гиалуронка в разных вариантах это больше коррекция, а не ревитализация! «Поднять» кожу снизу так, чтобы разгладился носогубной треугольник не самая сложная задача для опытного доктора, а вот вернуть самой коже утраченный потенциал, вот это и, правда - интересно. Потому меня и заинтересовали две основные радикальные процедуры:
1. это - фибробласты, которые размножают (ваши) и опять вводят в большем количестве: www.equilibr.ru/fibro/
2. стволовые клетки (тоже собственные) вводят и получают весьма мудрено, лежала пять дней в клинике, но теперь каждый год ввожу вместе с фибробластами и эффект просто немыслимый – реально молодая кожа, при том, что я очень давно не девочка…. www.equilibr.ru/stem-cells/
О Юрии Александровиче слышала от очень многих и пошла туда не потому, что там много «наших», а потому, что доктор сам себе стволовые клетки водит в то время, как многие кричат, что они опасны и приводят к раку. Это от незнания, к раку приводят эмбриональные, а собственные ничего такого не вызывают, кроме того, тем, о ком пишут, что погибли после стволовых их вводили после установленного диагноза, а не наоборот. Это действительно так. Т.е.. все перевернули с ног на голову… А капельно под кожу вводить менее плотную гиалуронку в виде «шахматной доски» можно и нужно, но это все на максимум 6 месяцев. Ботокс, если не китайский – совсем не плохо, но хватает на 6 месяцев, я третий год не делаю – кожа опять «держит», единственное, где «согрешила» гиалуронку вводила в губы много и наверное зря – да, это было. А вот во всякие коктейли с витаминами-гомеопатией я не верю, конечно, это очень бюджетный вариант, но хочется ведь эффекта. Органопрепараты тоже под боооольшим вопросом (VIToRGAN) вроде вообще делается полу-подпольно . Вот так как-то.
Из всех уколов красоты считаю наиболее действенной биоревитализацию. Как наиболее обоснованную с научной точки зрения)))
Цитата
Penelopa пишет:
Из всех уколов красоты считаю наиболее действенной биоревитализацию. Как наиболее обоснованную с научной точки зрения)))


Мне мезотерапия отлично помогает с гиалуроновой кислотой) Результат появляется уже почти сразу и синяков почти нет))
Цитата
Taaby пишет:

Мне мезотерапия отлично помогает с гиалуроновой кислотой) Результат появляется уже почти сразу и синяков почти нет))


Кто ж спорит о качестве гиалуронки))) Только это и называется биоревитализация, просвещаю)) Единственная проблема - найти хорошего косметолога который будет эту процедуру проводить) Я доверяю врачам из Россклиник очень профессиональные))
Для устранения горизонтальных и вертикальных морщин используют комбинации филлеров, ботокса, биоревитализацию. Раствор вводят по особым правилам, в специальные зоны. Эффект разглаживания и подтягивания кожи достигается почти мгновенно.

Подробнее вот здесь
А мне кажется, что лучше повременить с такими уколами и оттягивать момент их применения как можно дольше. Пока есть здоровье и молодость кожи, ее просто нужно поддерживать качественной косметикой. Мне нравится www.lechebnye-gryazi.ru крымская косметика, исключительно натуральные и полезные грязи.
Страницы: Пред. 1 2

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть