Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Фотоомоложение, фототехнологии в омоложении
Кто может что-нибудь сказать о фотоомоложении?? Может делали, дадите совет?
Я могу сказать smile;)
Фотоомоложение - это процедура, которая используется в косметологии для коррекции возрастных изменений кожи. Она незаменима, если хочется выглядеть моложе, а пластику делать по каким-то соображениям не хочется.
Фотоомоложение - это процедура, которая "умеренно повреждает кожу, для того, чтобы запустить естественный процесс заживления ран и, как следствие, омоложение".
В настоящее время с помощью фототехнологий можно также лечить псориаз, акне, проводить эпиляцию.
Олеся, пластику точно делать не хочется, а то "попадешь" и будешь как Гурченко smile:cry: smile:cry: smile:cry:
но страшно даже умеренно повреждать кожу, а вдруг рубцы останутся-ааааааааааа
Я делала фотоомоложение. Нужно было убрать "сосудистую сеточку" и небольшие пигментные пятна.
В принципе процедурой довольна, хотя было немножко больно.
Очевидно зависит от кожи, некоторым очень больно, а моей знакомой были ожоги smile:(
Аппараты по фотоомоложения отличаются площядью, и скаростью перезарядки. Но так как оборудование не из дешевых нужно, что бы оно прослужило долго. Имя компании производителя одина из гарантий, но и представитель должен быть официальным. Моэтому лично я советую официального представителя аргентинской компании HYPERLINK www.mediolan.org/katalog.html?scid=31. Качественное оборудывание — отличный результат.
А где в Москве делают?
Очень хорошо фотоомоложение делают в клинике академической косметологии на Гримау. Сама туда не раз обращалась. Там работают очень хорошие специалисты, настоящие профессионалы своего дела.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть