Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Студия шугаринга Victoria
Шугаринг-это удаление нежелательных волос с помощью сахарной пасты, эффект гладкой кожи длится от 2 до 3 недель. В Студии Victoria можно не только воспользоваться услугами опытных мастеров сахарной эпиляции, но и пройти обучение методике шугаринга и стать профессионалом в этой области. Студия Victoria работает на продукции собственного производства Victoria"s Professional поэтому цены на услуги более чем доступные.
• Шугаринг глубокого бикини- 1600 рублей
• Ноги полностью - 1800 рублей
• Подмышечные впадины - 400 рублей
Для нас является обязательным соблюдение безопасных и комфортных условий проведения эпиляции, поэтому в кабинете удобная кушетка, которая регулируется по высоте, освещение соответствующее, благодаря чему ни один волосок не остается без внимания, стерилизуются все инструменты в сухожаровом шкафу при температуре 200 градусов, также кварцевый рецеркулятор обеззараживает воздух в кабинете. Буду\ем искренне рады знакомству со всеми желающими познакомиться с сахарной эпиляцией - шугаринг в Одинцово.
Шугаринг абсолютно всех зон тела (глубокое, классическое бикини, ноги полностью или до колена, пальцы, стопы, руки, спина, ягодиц, лицо)
Узнать цены или время для записи можно по телефону- 89255704070 или на нашем сайте
Продукция VICTORIAS PROFESSIONAL изготовлена по европейским стандартам качества, что говорит о тщательном отборе и очистке всех ингредиентов входящих в состав. Производство продукта происходит в России, поэтому мы не зависим от курса валют.
Линейка состоит из 4-х консистенций EASY (для бандажной техники и разбавления забитого кусочка) LIGHT ( для пушковых и промежуточных волос) MEDIUM (для промежуточных волос), SOLID (для жестких терминальных волос). Натуральный состав сахарной пасты : вода очищенная, лимонная кислота и сахар.
Cпециальное нанесение сахарной пасты VICTORIAS PROFESSIONAL при мануальной технике, обеспечивает эффект лимфодренажного массажа.
По вопросам приобретения продукции, обучения обращаться по телефону +79255704070 или на наш сайт
Друзья, в учебном центре VICTORIA`S PROFESSIONAL,вы можете получить специальность мастера сахарной эпиляции, а также опытные мастера могут пройти реквалификацию. Обучение "с нуля" для мастера по сахарной эпиляции исключительно индивидуальное.
Высокий профессионализм мастера - залог качественной процедуры, и быстрой наработки благодарной клиентской базы.
Преподаватель занимается два полноценных дня с 10.00 -19.00. В процессе обучения ученик получает теоретические знания и практические навыки. Для лучшего восприятия информации преподаватели, с многолетним опытом, учебного центра VICTORIA`S PROFESSIONAL разработали уникальную методику, которая активизирует абстрактно-логическое мышление и аудиальные, визуальные и кинестетические рецепторы человека, благодаря чему усвоение материала и техники идет на 200%. Для отработки техники сахарной эпиляции VICTORIA`S PROFESSIONAL предоставляются модели и все расходные материалы. После обучения мастер-ученик отрабатывает полученные знания и навыки самостоятельно в течении 1-2 недель, затем будет назначен день экзамена по сахарной эпиляции зоны глубокого бикини. При успешной сдачи экзамена будет выдан сертификат и присвоена специальность мастера сахарной эпиляции по методике VICTORIA`S PROFESSIONAL. Также возможно групповое обучение - 3 дня с 10-19, в группе до 4 человек
Паста EASY 800 грамм имеет жидкую консистенцию.
Преимущественно предназначена для бандажной техники, также возможно использование мастером владеющим мануальной техникой. Подходит для пушковых и промежуточных (мягких) волос. Состав: вода очищенная, глюкоза, фруктоза.
Паста SOLID 800 грамм имеет плотную консистенцию.
Предназначена для использования в теплом, влажном климате, в непроветриваемых помещениях, а также для специалистов, имеющих тенденцию к повышенному потоотделению. Подходит для терминальных (жестких) волос. Состав: вода очищенная, глюкоза, фруктоза.
Паста LIGHT 800 грамм очень мягкой консистенции.
Подходит для бандажной и мануальной техник. Предназначена для специалистов владеющих навыками продвинутой техники сахарной эпиляции. Подходит для удаления пушковых и промежуточных (мягких) волос. Состав: вода очищенная, глюкоза, фруктоза.
Паста MEDIUM 800 грамм пластичной консистенции.
Предназначена для специалистов владеющих разными уровнями мануальной техники. Подходит для удаления промежуточных (мягких) волос. Состав: вода очищенная, глюкоза, фруктоза
Рисунок
солид.jpg (30.75 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
изи.jpg (29.64 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
лайт.jpg (30.2 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Victoria`S Professional - 07.10.2015 20:03:05
Очищающее средство SKIN CLEANSER 250 мл
Состав вода с высоким отрицательным редокс потенциалом, вода дистиллят, шаромикс
Мягкое очищающее средство обладает антибактериальным, противовирусным, антисептическим действием . Снимает воспаление, способствует восстановлению клеток кожи. Подходит для всех типов кожи, всех частей тела и лица.
Микрогранулированная пудра DRYING POWER 150 г
Состав мелкодисперсный тальк
Особо мелкой текстуры, для обезжиривания перед эпиляцией. Прекрасно впитывает излишки влаги. Не препятствует дыханию кожи. Разработан на основе экологически чистых материалов, без ароматизаторов. Подходит для всех типов кожи.
Увлажняющий лосьон HYDRATING LOTION 250 мл
Состав: масло сладкого миндаля,масло дерева ши, экстракт зеленого чая, вода дистиллят, шаромикс, Д-пантенол, экстракт облепихи масляной.
Масло Карите обладает превосходным смягчающим действием.Экстракт облепихи прекрасно питает и увлажняет, и регенерирует кожу, возвращает ей эластичность, устраняет ощущение стянутости, предотвращает преждевременное старение кожи.Экстакт зеленого чая обладает выраженным антисептическим, антибактериальными свойствами, успокаивает и заживляет поврежденную кожу, нормализует обменные процессы в тканях, улучшает цвет кожи. Миндальное масло снимает воспаление, и обладает омолаживающим эффектом. Комплекс природных увлажнителей восстанавливает природный баланс. Подходит для ежедневного применения. Подходит для всех типов кожи, всех частей тела и лица.
Противовоспалительное масло OIL 250 мл
Масляной экстракт череды обладает противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, антиоксидантным действием. Улучшает обмен веществ, протекающий на клеточном уровне, успокаивает чувствительную кожу.Легкое масло абрикосовой косточки быстро и равномерно распределяется, мгновенно смягчает, дарит ощущение легкости, снимает воспаление и ощущение стянутости. Витамин Е сохраняет целостность кожи, защищает от УФ-лучей.
Состав: легкое масло абрикосовой косточки, масляной экстракт череды, витамин Е.
Скраб Scub 230 мл
Натуральный скраб для тела на основе органического масла кокоса и грецкого ореха моментально восстанавливает эластичность кожи, придает ей упругость, увлажнение и защиту. Подходит для всех типов кожи, не комедогенно.
Состав: природный растительный эмульгатор, масло кокоса, абразив (грецкий орех), шаромикс
Выставка Beauty EXPO 2015 в Бишкеке
А вот так прошел 1-й день на выставке Beauty EXPO 2015 в Бишкеке. Victoria's professional теперь и в Киргизии!!! Это потрясающе, когда твое детище распространяется повсюду) Мы лучшие! Спасибо команде Victoriasprofessional г. Астана за поддержку! Мастера г.Бишкек были удивлены пластичностью пасты и отметили неразличимое сходство с американским брендом продукции для шугаринга. По вопросам обучения на мастера шугаринга, реквалификации, дистрибьюции в городах России, Украины, Белоруссии +79255704070
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть