Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Девчонки!!! И как вы ВСЕ это терпите smile8) smile8) smile8) smile8) smile8)
Восковая депиляция наилучший способ избавится от нежелательных волос. Просто не все средства действительно так хороши как о них говорят производители. Я пробовала несколько марок из тех что представлены в продаже в нашей стране. Наиболее качественной мне кажется линейка Депилфлакс 100. Читала где то что некоторые из восков этой конторки используют даже при псориазе... Так же мне понравился лосьенчик. Он в ампулах для тела. Реально помогает. Кстати искала для подруги недавно информацию по воскам и нашла интересную табличку, там и про домашнее домашнее использование http://depilflax100.ru/poleznaya-info...ch-sredstv Может кому то поможет. И хотела узнать может кто то пользовался этой линией средств тоже и может посоветовать что лучше подойдет для чувствительной кожи. Я пока пользовалась двумя видами. Это слоновая кость с тальком и азулен. Слоновая кость мне понравился. Какой еще посоветуете попробовать? Пробовал ли кто сливки после депиляции?
Цитата
Лизаветка Филатова пишет:
Я пока пользовалась двумя видами. Это слоновая кость с тальком и азулен

в домашних условиях?
Цитата
Полина пишет:
Привет всем желающим избавиться от ненужных волос на теле. Продолжаю свою историю…

В-первую процедуру мне удалили волосы в области бикини, конечно же не все, это просто не реально. У меня очень чувствительная кожа, поэтому после электроэпиляции образовались болячки, за три недели они зажили и корочки отваливались, а на местах роста волос остались розовые точки. Вот они проходили долго, очень долго в течение 5 месяцев. На второй процедуре, я продолжила удалять волосы, дальше это уже называется глубокое бикини. Мне удалили волосы на половых губах, ягодицах и ногах внутренней поверхности, вообщем у кого где растут, то и удаляют. Ну конечно, если клиент захочет где-то оставить на память, то мастер оставить.

Я решила удалять все и везде, только впереди оставить узенькую полоску. А так все долой из тела вон! Сам процесс, я описывать не буду, выше читайте, т.к. все одно и тоже, больно, когда укол делали в эту зону, было очень больно и неприятно. После процедуры присыпали пудрой и можно идти. Желательно в течение 3-х дней не мочить область, где делали процедуру по удалению волос, объяснили, что так ранки быстрее заживают. Я хочу отметить, что в этой области, я сделала глубокое удаление волос. Заживало все быстро, и не было болячек. Единственное, губы очень опухли и были отекшие, сопровождалось это все неприятными ощущениями , которые продолжались в течение двух недель. Эту красоту конечно лучше никому не показывать.

Продолжение следует…


Вы молодец! меня хватило только на 5-7 процедур фотэпилляции в районе усиков...и все))
Изменено: Марина Ильина - 17.11.2011 14:39:22
Цитата
Полина пишет:
Я решила удалять все и везде, только впереди оставить узенькую полоску. smile8) А так все долой из тела вон!

Звучит красиво, но я кроме как на восковую депиляцию в этой области ни на что больше решиться не могу. И это больно ((( Хотя вот такое удаление, как у тебя, оно навсегда???
Цитата
Marfa пишет:
Цитата
Полина пишет:

Я решила удалять все и везде, только впереди оставить узенькую полоску. smile8) А так все долой из тела вон!


Звучит красиво, но я кроме как на восковую депиляцию в этой области ни на что больше решиться не могу. И это больно ((( Хотя вот такое удаление, как у тебя, оно навсегда???


Не поверишь, я делала еще пару раз и теперь получаю удовольствие от того, что мой любимый в восторге от того, что он видит. Это стоит того, чтобы потерпеть. Даже не обсуждается....)))
А вот что делать с "вросшими" волосками?? и красными пятнышками вокруг всей этой "прелести". Говорят, есть какие то лосьоны против врастающих волос. Кто-нибудь пробовал, помогают??
Вот, нашла интересную тему для девочек. Хочу поделится, что лично я смогла избавиться от волос на теле в области бикини и подмышек в течение трех лет. И сейчас я радуюсь и люблю своё тело, гладкое, как у молоденькой девочки. Мне уже далеко за 30. Так что пока вы молоды и есть проблема в лишних волосах, решайтесь все в ваших руках. Я не дня не пожелала в этом. Главное решится, у меня есть отличный мастер, она делает на дому и дешевле чем в салонах. У неё большой опыт, делает все по максимум и не тянет время. Обращайтесь в личку, дам телефон.
Да, Полина молодец, что решилась на эпиляцию и ещё спасибо тебе, что подробно все расписала о своих ощущениях и результатах. Интересная тема, побольше бы комментариев, чтобы делились люди, а не просто читали. Для чего этот форум? Нужно делится, девочки.
Цитата
Маша пишет:
Вот, нашла интересную тему для девочек. Хочу поделится, что лично я смогла избавиться от волос на теле в области бикини и подмышек в течение трех лет. И сейчас я радуюсь и люблю своё тело, гладкое, как у молоденькой девочки. Мне уже далеко за 30. Так что пока вы молоды и есть проблема в лишних волосах, решайтесь все в ваших руках. Я не дня не пожелала в этом. Главное решится, у меня есть отличный мастер, она делает на дому и дешевле чем в салонах. У неё большой опыт, делает все по максимум и не тянет время. Обращайтесь в личку, дам телефон.


Спасибо, Маша за телефон мастера по Эпиляции. Я побывала у неё в Вс. 22 января и очень довольна знакомством и результатом. До этого ходила в салон, делали бикини глубокое, заднею часть бедра и подмышек. Хожу редко, пока волосы отрастут, то времени нет, поэтому делаю не, как положено, вообщем сама затягиваю время. Вот теперь буду ходить к мастеру на дом, за зиму приведу все в порядок smile:oops: По результату напишу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть