Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Цитата
Andry A. пишет:
Девчонки!!! И как вы ВСЕ это терпите

Я отвечу за себя, для себя любимой и стараюсь! и терплю!
Изменено: Оксана - 12.12.2012 23:19:37
Цитата
Марина Ильина пишет:
Цитата
Полина пишет:

Привет всем желающим избавиться от ненужных волос на теле. Продолжаю свою историю…



В-первую процедуру мне удалили волосы в области бикини, конечно же не все, это просто не реально. У меня очень чувствительная кожа, поэтому после электроэпиляции образовались болячки, за три недели они зажили и корочки отваливались, а на местах роста волос остались розовые точки. Вот они проходили долго, очень долго в течение 5 месяцев. На второй процедуре, я продолжила удалять волосы, дальше это уже называется глубокое бикини. Мне удалили волосы на половых губах, ягодицах и ногах внутренней поверхности, вообщем у кого где растут, то и удаляют. Ну конечно, если клиент захочет где-то оставить на память, то мастер оставить.
Я решила удалять все и везде, только впереди оставить узенькую полоску. А так все долой из тела вон! Сам процесс, я описывать не буду, выше читайте, т.к. все одно и тоже, больно, когда укол делали в эту зону, было очень больно и неприятно. После процедуры присыпали пудрой и можно идти. Желательно в течение 3-х дней не мочить область, где делали процедуру по удалению волос, объяснили, что так ранки быстрее заживают. Я хочу отметить, что в этой области, я сделала глубокое удаление волос. Заживало все быстро, и не было болячек. Единственное, губы очень опухли и были отекшие, сопровождалось это все неприятными ощущениями , которые продолжались в течение двух недель. Эту красоту конечно лучше никому не показывать.
Продолжение следует…



Вы молодец! меня хватило только на 5-7 процедур фотэпилляции в районе усиков...и все))


Спешу поделиться своим опытом по электроэпиляции в области бикини и подмышек. Но не могу пройти, как говорится мимо этого письма. Прочитав, вспомнила один случай с моей знакомой. Живет она в Италии. Лет 5-6 назад решилась она сделать фотоэпиляцию. Ей гарантированно пообещали, что волосы исчезнут навсегда. И конечно, что там мелочиться сразу на все тело и сделала. А что? сразу да одним махом, еще и подругу привела. Отвалила кучу денег по тем временам, дали какой-то сертификат (точно не помню). Сколько радости было, что теперь она как девочка гладенькая, а ей 45 уже. Что ни говори, фотоэпиляция дала много адреналина и положительных эмоций. Но через пару месяцев, волосики предательски полезли снова. Ух, задала им жару тогда. Сделали снова. Потом прошло года три, я вспоминала с ней эту историю, спросила, ну что? Лезут.
Да, электроэпиляция дорогое удовольствие, поэтому я предпочитаю воск, намного дешевле выходит.
Воск да. дешевле. А фотоэпиляция - качественней. Три сеанса и все))
Как часто к вам клиентки приходят повторять воск?
Подскажите примерную стоимость фотоэпиляции? Это же зависит от структуры волос, ведь после нее, как и после воска, могут волосы еще быстрее начать рости, а могут наборот, так это?
не знаю, все эт фото,лазерные эпиляции,как-то не доверяю им, пользуюсь обычным эпилятором и все устраивает
Не всем еще подойдет фото или лазерная эпиляция, волосы наоборот могут начать больше рости, волосяная луковица может поврядится. Я предпочитаю восковую
Кто пробовал новую процедуру - ваджазлинг
Цитата
Penelopa пишет:
Воск да. дешевле. А фотоэпиляция - качественней. Три сеанса и все))


Согласна. Фотоэпиляция-качественней. Но не всем ее можно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть