Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
я обычную эпиляцию делаю.
Я тоже обычную эпиляцию делаю. Согласна, что фото эпиляция лучше, но пока еще не пробовала.
шугаринг нравится
Вот тут www.face-clinic.ru/epilyacia-candela/ почитайте про лазерную эпиляцию, думаю что это именно то что нужно. У меня подруга была в этой клинике, правда делала там блефаропластику. Результат у нее очень хороший, и заметен сразу. Но это все сугубо индивидуально, и зависит от многих факторов, не только от самого специалиста который ведет процедуру
Тоже за шугаринг.
Расскажу вам свою историю.
Я уже три года являюсь мастером-шугаринга. Раньше работала на пасте глория, многие наверное слышали о ней. Там, где я ее покупала,пасту "Глория" профессиональной не считают.
На замену мне предложили эту - Саона. Почитала отзывы и решила взять на пробу. Для эпиляции зоны бикини мне нужна плотная паста и она стала моей.

Что меня удивило в этой пасте - она не залипает!!! Это просто чудо какое-то, без залипов работа спорится и дело продвигается гораздо быстрее.
Подводя итог однозначно ставлю пятерку пасте. smile8) smile8) smile8) smile8) и Вам советую.
Добрый день! Я специалист по эпиляции, сейчас перешла полностью на шугаринг. Раньше делала фото-эпиляцию, но как-то он не пошел, как мне кажется … Сейчас все больше девочек хотят шугаринг. Можно понять, почему он стал таким популярным – это же недорого, быстро и эффективно! После 3-4 процедур волосики становятся тонкими, и каждой последующей процедурой все больше истончаются. Обязательно надо использовать крем после процедуры, чтобы увлажнить кожу. Сейчас я пользуюсь продуктами Саона, наш салон закупает их в большом количестве, потому что наши клиентки очень его любят! А вы какой вид эпиляции выбираете для себя? Что думаете насчет шугаринга? Есть какие-то новые методы?
smile:) Привет, а я уже несколько лет занимаюсь шугарингом. Про пасту Саона слышала, но вот только недавно решила попробовать.Уже почти год работаю, взяла попробовать так и осталась на них. Плотности прекрасные, стабильные, пушковые волосы тоже прекрасно удаляются. Ну и за состав натуральный нравится.
Для меня самый эффективный способ - это шугаринг. И быстро, и хватает надолго и почти безболезненно. По цене тоже все отлично (в отличии, от лазерной эпиляции, например). Тут главное, чтобы мастер и средства (паста и тд.) были хорошими. Мой мастер пользуется пастой Саона. И результат меня очень радует. smile;) Паста мне очень подходит: ни аллергии на нее нет, ни болезненных ощущений от процедуры. Так что, в ближайшее время точно не собираюсь изменять своему любимому шугарингу. smile:D
smile;) smile;) smile;) smile;)
Изменено: Тори Берг - 19.12.2018 15:03:26
Всем привет, я новичок, и только начинаю постигать азы шугаринга. Есть тут опытные мастера, которые могут помочь. Как выбрать плотность пасты для работы, а то на курсах, где я была ничего об этом толком не сказали (( и с какой пасты лучше начать... плиз..... smile:idea: smile:idea:
рассчитываю на вашу помощь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть