Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Холистические уходы, отзывы, рейтинг, мысли вслух
Давайте составим рейтинг холистических уходов, кто что предпочитает.
А потом можно обсудить те, которые пользуются наибольшим спросом. Начнем??
А что значит "холистический уход" smile:( smile:( smile:(
Alex, современная медицина лечит или целит человека "по частям" - там сердце, там ноги, там голова. А в древнем целительнице и современных духовных практиках практикуется smile:) несколько другой, комплексный подход. При таком подходе человек не рассматривается как "нечто, состоящее из отдельных частей", когда эти части по отдельности выходят из строя и так же по отдельности их надо лечить.
При холистическом подходе или уходе человек рассматривается как единый организм! разные симптомы лечатся не каждый по отдельности, а в совокупности. Причем задействованы все органы чувств человека - обоняние и осязание, зрение и слух, а также вкус. Потому что одной из основ такого подхода является получение положительной информации и ее усвоение smile:)
Я доверяю акупунктуре и акупрессуре. Но к акупунктуре нужно относиться с осторожностью, если не очень хорошо знаком с методикой.
Акупрессура более широко может в массах применяться.
А мне нравится озонотерапия smile;)
в наших мегаполисах так не хватает чистого воздуха ... кислорода не хватает smile:D
я даже когда на дачу выезжаю, становится поначалу "дурно" от обилия кислорода ....
Поняла smile:)
А у меня в душевой кабине есть хромотерапия, я до сих пор не пользовалась, а сейчас залезла в инструкцию, оказалось, что лечение цветом smile;) smile:D
А кто нить слышал о мелотерапии?????
Цитата
Karina пишет:
А кто нить слышал о мелотерапии?????

Это лечение музыкой smile;) Естественно музыка сама по себе не вылечит никакой недуг в физическом теле ... Но для нервных и психических расстройств - самое то smile;) smile:D
Где-то прочитала, что для избежания осложнений после сотрясения головного мозга надо всего навсего .. послушать 10 минут в день музыку из "Щелкунчика" Чайковского. Верится с трудом, но ведь ученые все время что то там изучают-выясняют-открывают ...
Узнала о хромотерапии много нового.
Теперь можно сразу пользоваться зеленым цветом для успокоения и снятия эмоционального напряжения, а синим - для лучшего "снотворного" эффекта .. Всем рекомендую smile;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть