Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Лечение с помощью драгоценных камней
Ну вот, прочитала среди услуг салона - лечение с помощью драгоценных камней. Это шутка такая завлекательная.
Может еще "драгоценные" таблетки продавать будут?? smile:D smile:D smile:D
Цитата
Marfa пишет:
Может еще "драгоценные" таблетки продавать будут?? smile:D smile:D smile:D

Самое интересное - вы попали в "точку" ))
Так существует программ "Алмазный фонд. Антивозрастный комплекс Алмаз"
Программа возвращает коже свежесть и сияние, разглаживает кожу, регенерирует ее, увлажняет, подтягивает. В комплекс входят очищающий лосьон, мусс и молочко, тонизирующий лосьон и пилинг, ароматическое масло, антивозрастной крем.
Marfa,
Так давно замечено, что если мы носим украшения с драгоценными камнями, то они могут оказывать на нас определенное воздействие. Какое? Зависит от камня.
Например, считается что кварц применяется для защиты от различных болезней и недугов, увеличивает энергию. Можно носить его на себе, а можно пить воду, в которой лежал кварц (не менее 12 часов). Можно в это верить, можно не верить, но говорят "наукой доказано" ...
Цитата
LuLu пишет:
если мы носим украшения с драгоценными камнями, то они могут оказывать на нас определенное воздействие. Какое? Зависит от камня

И от камня и от человека. На разных людей один и тот же камень может действовать по-разному. Кому то захочется его сразу "снять", а кто-то будет носить его постоянно.
также и разные камни по-разному действуют на человека. Если вы не знаете, какой камень для вас "лучше", то лучше не рисковать, а носить искусственные камни smile:)
Цитата
LuLu пишет:
Можно носить его на себе, а можно пить воду, в которой лежал кварц (не менее 12 часов). Можно в это верить, можно не верить, но говорят "наукой доказано" ...

Очень люблю украшения с камнями. И действительно заметила, что по разному себя чувстую, когда ношу тот или иной камень.
Кусочек кварца у меня стоит на рабочем столе - увеличиваю энергию и силу smile:D
А вот с водой - надо попробовать - може топаз там подержать - для укрепления здоровья??
А вообще то метод называется "литотерапия" и здесь используются энергетические вибрации от драгоценных и полудрагоценных камней, имеющие лечебные свойства. Если говорить точно, то этот метод относится к тн нетрадиционной медицине. Но ведь нетрадиционно не означает некачественно или плохо.
Но подбираются камни строго индивидуально, даже не думаю, что надо строго придерживаться соотношения к знаку Зодиака. Даже представителям одного и того же знака могут подходить разные камни. Стоит обратить внимание и на имеющиеся заболевания.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть