Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Гавайский массаж Ломи-Ломи, о гавайском антицеллюлитном массаже
Кто-нибудь делал такой массаж, что он из себя представляет?
И делают ли его в каком нибудь СПА-центре в Москве? Или надо брать билеты на Гаваи smile8)
Классический гавайский массаж "Ломи-Ломи" - это скорее ритуал, релаксирующая процедура. Длится обычно час-полтора.
К особенностям "Ломи-Ломи" можно отнести рваный ритм массажа - успокаивающие, дренажные и тонизирующие приемы сменяют друг друга. Все время меняется сила воздействия, в результате чего клиент получает то глубокий релакс, то бодрящее тонизирование.
классический гавайский массаж сочетает в себе три техники - методики: ударно-вибрационные, которые способствуют уменьшению объемов и повышению тонуса, и техники лимфодренажа и проработки мышц.
Показан и мужчинам, и женщинам smile:) .
Советую Katerina smile;)
Так это что ж, обычный массаж smile:(
Нашел в инете, что гавайский массаж - это некий ритуал, обряд, открывает доступ к генетической памяти
я что, вспомню себя в прошлой жизни, во жесть!!!!!!!!!!
Однозначно завлекаловка.
Мне в одном из салонов по телефону сказали, про показания для этого гавайского массажа smile8)
неврозы и головная боль, заболевания ЖКТ и гипертония, а также .. не упади Nikita, недостаток любви и внимания.
Так что, Катерина, лучше бери билеты на Гаваи с любимым и будет тебе счастье, достаток любви и внимания smile;) smile:D
Цитата
Olesa63 пишет:
Мне в одном из салонов по телефону сказали,

в личку киньте адрес салона, интересно все же smile:D , на Гаваи далеко и дорого smile;) smile:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть