Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Шоколадное обертывание, отзывы
Хочу сделать себе подарок на ДР в виде посещения дей-СПА. Среди прочего там есть шоколадное обертывание. Для чего оно нужно?
Отзывы о шоколадном обертывании слышала только положительные, но у меня остался невыясненным один ВОПРОСИЩЕ smile:?: smile:?: smile:?:
Может ли оно дать аллергическую реакцию (покраснение, зуд и прочите "радости" smile:cry: )
Аллергии на шоколад кажется нет, но ем я его внутрь и немного, а здесь всю обмажут снаружи ...
Кто нибудь из "аллергиков" делал такое обертывание??
Цитата
Lora пишет:
Хочу сделать себе подарок на ДР в виде посещения дей-СПА. Среди прочего там есть шоколадное обертывание. Для чего оно нужно?


Важно, что вам следует знать и не забывать, что есть хронические заболевания при которых некоторые процедуры противопоказаны. Необходимо избегать SPA процедуры - женщинам с хроническими гинекологическими заболеваниями, с больным почками. Обертывание противопоказано людям с кожными заболеваниями, больным сахарным диабетом и варикозным расширением вен. Помните, чтобы получить максимум пользы от SPA процедур и не навредить своему здоровью, проконсультируйтесь со специалистом.
Цитата
Lora пишет:
Для чего оно нужно?

Чаще всего шоколадное обертывание применяется как антистресс (снижает беспокойство, тревогу) в релакс программах, а также в программах по коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом.
Цитата
Katerina U. пишет:
Может ли оно дать аллергическую реакцию (покраснение, зуд и прочите "радости"

Мне сделали "тест", нанесли чуточку препарата на небольшой участок кожи, все было нормально.
Но если есть подозрение, что есть аллергия на како-бобы, лучше не делать обертывание, а то мало ли что smile:(
Цитата
Дима Лазарев пишет:
бертывание противопоказано людям с кожными заболеваниями, больным сахарным диабетом и варикозным расширением вен

а мне сказали, что нельзя делать шоколадное обертывание при заболевании почек, печени, любых новообразованиях. А про диабет ничего не сказали. Так сахарный диабет - это противопоказание к шоколадному обертыванию??
Цитата
Ariana пишет:
Так сахарный диабет - это противопоказание к шоколадному обертыванию??

Если у Вас диабет - лучше посоветуйтесь с лечащим врачом или выберите другую процедуру. Возможно, что Вам все виды обертываний противопоказаны.
обожаю шоколадное обертывание, одна из самых любимых процедур!
Это обертывание самым настоящим шоколадом? Или просто такой запах у препарата?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть