Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Стикини для солярия нужны
Katerina U., LuLu, , спасибо, буду беречься smile:)
Девочки, я бы добавила еще, что надо защищать все тело перед загаром в солярии. smile:!: smile:!: smile:!: Могу поделиться своим опытом загара в солярии. Перед загаром в солярии тело мазать кремом для загара и не жалеть. На грудь лепить стикини, но сначала ореол груди смазать кремом, а потом лепить стикини. А то после загорания больно отлепляются эти стикини. На глаза обязательно очки! На голову шапочку, но я беру с собой полотенец. Объясню почему. Лицом и шеей я загораю буквально минуту, две. Потом накрываюсь полотенцем, поэтому вся голова, лицо и тело у меня под полотенцем. И все О'кей! После загара, я не принимаю душ,примерно часа 1,5-2. Потом можно обмыться и обязательно все тело намазать увлажняющим кремом любым. И шикарное тело тебе обеспечено!
Загорайте на здоровье. Но не забывайте защищать грудь, голову и глаза! Желаю всем знать меру при загорании в солярии.
Так и не пошла я в солярий - летом загорала на солнышке smile8) , а точнее под тентом.
Может быть ближе к зиме, по остаткам летнего загара.
Но вот еще вопрос, если на теле есть родинки, нужно ли их все тоже прикрывать стикини??
Цитата
Krasotka пишет:
если на теле есть родинки, нужно ли их все тоже прикрывать стикини??

совершенно верно, есть стикини для околососкового пространства и стикини-наклейки на родинки.
спрашивайте у менеджера в солярии
Цитата
LuLu пишет:
стикини-наклейки на родинки.

Если много родинок - стоит проконсультироваться у дерматолога хотя бы! Может быть загар в солярии (равно как и на солнце) просто противопоказан!
РАньше в солярий, который я ходила выдавали стикини бесплатно, теперь их и вовсе там нет. Я в шоке. Нужно самим приобретать и где?
Тоже рекомендую Вам одевать стикини, хорошего загара Вам)
Весь ваш солярий через неделю смоется) Самый лучший солярий это загорать в садовом кресле, да клубочком шерсти, была недавно в Леонапдо закупилась пряжей. Муж на участке копается, а я ему на зиму носки вяжу smile:D
лучше естественный загар
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть