Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Стикини для солярия нужны
Возникло желание посетить солярий, как то уж совсем грустно за окном. Про крема и ДО и ПОСЛЕ инфы много, хотя и здесь есть о чем поговорить. А вот что делать с защитой? Как загорать - в купальнике или специальных трусиках? Обязательно ли нужны стикини для солярия??
Krasotka, стикини для солярия как защита груди и родинок от УФ лучей просо необходима если вы заботитесь о своем здоровье!
Загораете ли вы топлесс на солнце или в обычном солярии - на кожу идет воздействие. А ведь под ареолой женской груди находится большое количество сосудов, нервных окончаний, желез.

Также нужно беречь и родинки, вы же не хотите, чтобы они каким-то образом видоизменились, начали увеличиваться в размерах или доставлять болевые ощущения.
Мое ИМХО, здесь лучше перестраховаться. Специальный крем для кожи, защита на грудь, бальзам для губ и очки для глаз smile:!:
Katerina U., а я читала, что область груди тоже можно мазать этим специальным бальзамом для губ, это выходит дешевле, а эффект вроде как есть. Пишут, что кожа под областью, где бальзам, не загорает. Это так?
Krasotka, вы так часто ходите в солярий??
кстати стикини для солярия используются не только как защита на грудь, на родинки но и вместо многоразовых очков ))
А здоровье оно ваше, лучше все же использовать то, что рекомендовано врачами, а не на просторах инета любителями экономить )))
Изменено: Katerina U. - 20.01.2011 18:27:53
Цитата
Krasotka пишет:
область груди тоже можно мазать этим специальным бальзамом для губ

Хочешь проблему "на свою грудь" - пользуйся бальзамом для губ.
Для каждой области тела есть своя защита - для глаз - очки, для губ - бальзам, для волос - шапочка, для кожи - специальный крем.
Не так это дорого, здоровье то потом не купишь ... разорись уж на стикини smile;)
Все верно пишет LuLu, хочешь проблем, получай их. Защита на грудь при загаре в солярии в виде стикини обязательна. Хочешь не хочешь, но нужно одевать эти наклейки на грудь, как говорится не на том месте экономишь! Тогда лучше совсем не ходить загорать в солярий. И деньги целее будут и здоровье сохранишь. smile:!:
До 30 лет я тоже любила, не сам факт загорания, а сам эффект – загорелое тело. Летом понятное дело – солнце, жара! А зимой – солярий. Но старалась ходить редко, по необходимости. Грудь, не всегда прикрывала. И вроде ничего не случилось. Главное не увлекаться и все будет нормально. Но сейчас я не загораю!
Маруся привет, а почему не загораешь? Есть факты, что загар вреден???? Рассказать можешь???
Да, нет! Особых фактов нет. После рождения ребенка, с первым весенним солнцем вышла на улицу с колясочкой. И кто же знал, что я вернусь домой с пятнами на лице и на кистях рук. Вот тогда я и поняла, что такое пигментные пятна. И теперь знаю, что они выводятся тоже долго. И они совсем не красят женщину, они старят. Вот и все. Но все же сейчас считаю, грудь лучше защищать и не только от солнца, но и от холода.
Все это интересно, но тема про стикини! Как говорится : «Грудь береги, а про лицо не забывай!!!!».
Страницы: 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть