Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Загар в солярии и пигментные пятна
Девочки!
Help! Скажите, загара в солярии у кого-нибудь вызывал пигментацию кожи на лице???
Цитата
Катена пишет:
Скажите, загара в солярии у кого-нибудь вызывал пигментацию кожи на лице

Если у тебя на лице\теле есть пигментные пятна, то после загара в солярии они могут еще больше проявиться smile:(
Цитата
Marfa пишет:
Если у тебя на лице\теле есть пигментные пятна, то после загара в солярии они могут еще больше проявиться

А если специальные средства для солярия использовать, можно снизить риск?
Цитата
Катена пишет:
можно снизить риск

Сначала обратитесь к дерматологу - и это не пустая формальность. Есть люди, у которых кожа склонна к образованию пигментных пятен и много легче предотвратить их появление, чем потом лечить с помощью пилингов и отбеливающих средств.
Если у кожи есть склонность к пигементации, я бы порекомендовала вообще не ходить в солярий. Даже для пребывания на солнце в этом случае лучше пользоваться средствами защиты круглый год. Нужны специальные средства, которые подавляют выработку меланина и качественная косметика с витамином С, ретинолом.
Всем доброго дня, хочу поделиться новостью, осенью 2012 года на рынке появилась чудо лампа для солярия с максимальной мощностью ультрафиолета 4,7 процентов UVB! Эта лампа дает быстрый, глубокий, безопасный загар. И как всегда эта новинка появилась у компании Геолекс, которая славится передовыми товарами в области загара. Наличие сертификата от Геолекс в студии загара это уже стало гарантией безопасного бронзового загара smile:D
Согласна с Samoilova. Но у меня такого не было...не знаю..
Да солярий может спровоцировать пигментацию(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть