Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Вреден ли загар в солярии беременным, можно ли загорать в солярии беременным?
Подскажите, вреден ли загар в солярии беременным????
Конечно, наверняка не стоит загорать (даже если очень очень очень хочется).
Но я даже и не знала о беременности, срок был маленький, а я делала несколько сеансов smile:( ....
Теперь очень переживаю, врач в женской консультации на меня наорала, что раз я планировала беременность, то и загорать в солярий нельзя было ходить.
ааааааааааа ............ ответьте кто-нибудь!!!!!!!!!!!
JaMaMa,
Да не переживай ты так smile:) , ничего страшного от одного раза не будет. Понятное дело, увлекаться не стоит.
Ты ж не загорала там до красноты и черноты. Тебе лучше не переживать в твоем положении smile;)
JaMaMa \\, я тебе советую сходить на УЗИ малого таза, врач посмотрит и все скажет, потому что опасения все же есть.
При беременности необходимо прислушиваться к себе, к своему телу. Я считаю, что загорать где-либо на море или в солярии очень вредно при беременности. smile:!: smile:!: smile:!:
Мой опыт горек, и может он убережет кого-то из вас! Будучи беременной на третьем месяце, мы с мужем поехали на отдых, на море. Я там купалась и загорала, как обычно. Я чувствовала свою беременность, но появился какой-то внутренний страх за ребенка.... я вдруг перестала его ощущать. По приезду домой я сразу поехала в Центр Планирования Семьи и сделав УЗИ мне сообщили, что плод не развивается. ... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Будьте осторожны, нельзя допускать нагрева плода, т.к. это очень плохо сказывается на его развитие. Совпадение это или нет, только одному Богу ведомо. Вторую беременность, я не загорала и сейчас у меня растет сынишка. Желаю Всем здоровья и счастья.
Олеся, сочувствую Вам и спасибо за совет. Я была ну УЗИ вроде бы все нормально. Но в солярий, пока точно не пойду. Береженого Бог бережет.
Ужас какой...беременным нужно себя очень беречь и сидеть дома, избегая солнечных лучей smile;)
От пары раз ничего не будет, но лучше от этого отказаться все же)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть