Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Какой солярий лучше?, горизонтальный или вертикальный
Всем привет!
До сих пор обходила студии загара стороной, предпочитала загорать на пляже. Как то странно мне было глядеть на загорелые лица, которые выглядывают из капюшонов поздней осенью smile:D smile8)
Но сейчас "бабье лето" затянулось и капюшон еще не нужен, а летний загар ушел безвозвратно ... Вот такая лирика
А вопрос вот в чем - какой солярий лучше? горизонтальный? вертикальный?
я не сторонник - быстро, сразу, взять сеансов побольше .... В студии загара такое разнообразие и ответить четко, какой солярий лучше они не могут : )))
Цитата
Katerina U. пишет:
В студии загара такое разнообразие и ответить четко, какой солярий лучше они не могут : )))

Катерина, каждому свое - кому что больше нравится : )) Хочешь лежать с комфортом и подольше - выбирай горизонтальный, хочешь потанцевать - выбирай вертикальный smile;)
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
Цитата
Katerina U. пишет:

В студии загара такое разнообразие и ответить четко, какой солярий лучше они не могут : )))


Катерина, каждому свое - кому что больше нравится : )) Хочешь лежать с комфортом и подольше - выбирай горизонтальный, хочешь потанцевать - выбирай вертикальный


JaMaMa в чем-то права. Это зависит от некоторых факторов, что в итоге, вы хотите получить, красивый и быстрый загар ног или верхней части тела. В вертикальном больше загорает верхняя часть тела, а в горизонтальном нижняя часть. И конечно не стоить забывать о продолжительности сеанса. Еще совет, загорайте в заведениях, которые наиболее проходимые, т.е. где есть народ, это уже большой плюс, в том, что здесь и солярии будут обновленные и лампы меняют вовремя.
Цитата
Potap пишет:
В вертикальном больше загорает верхняя часть тела, а в горизонтальном нижняя часть. И конечно не стоить забывать о продолжительности сеанса.

Спасибки, я об этом как то не подумала. Наверное лучше начать с ног, на них и крем можно проверить ... Ведь ноги менее чувствительны, чем к примеру зона декольте.
Цитата
Potap пишет:
Еще совет, загорайте в заведениях, которые наиболее проходимые, т.е. где есть народ, это уже большой плюс, в том, что здесь и солярии будут обновленные и лампы меняют вовремя.

А вот это действительно ценно, как то я об этом не задумывалась. Ведь если ходит в солярий в спальном районе два с половиной человека в месяц, то и модели они обновлять не будут, да и менеджеры там наверное будут не самые толковые?? Все толковые в студии загара в центр уже убежали smile8)
Отчитываюсь.
Загорала в вертикальном солярии в одном из филиалов SunPeople. Менеджер со мной долго беседовала, подобрали специальную косметику.
Выбор остановила на вертикальном, потому что ... неужели горизонтальные дезинфицируют после каждого клиента? и насколько качественно - ведь там большая площадь соприкосновения smile:|
Хотите знать как выбрать лампы для солярия? Геолекс расскажет как. Геолекс знает какой солярий вреден и полезен. Читайте на сайте все о лампах для загара www.geolex-geolex.ru. smile:)
Цитата
olga yryg nikolaevna пишет:
Хотите знать как выбрать лампы для солярия? Геолекс расскажет как. Геолекс знает какой солярий вреден и полезен. Читайте на сайте все о лампах для загара www.geolex-geolex.ru.


Откровенная реклама smile:D Вы бы лучше рассказали именно здесь, а не просто послали всех на ваш сайт читать. Какой толк читать это у вас, вы пишите все соляриях, о лампах для загара, здесь на форуме, я с удовольствием почитаю и дам свой комментарий.
Цитата
olga yryg nikolaevna пишет:
Хотите знать как выбрать лампы для солярия? Геолекс расскажет как. Геолекс знает какой солярий вреден и полезен. Читайте на сайте все о лампах для загара www.geolex-geolex.ru.


Я могу тоже кинуть несколько ссылок на разные компании, которые продают солярии, лампы для загара, крема для загара в солярии и разные аксессуары. Этим и так пестрить весь Инэт, давай лучше это сюда в тему. Почитай, может, что нового узнаю.
Мне нравится больше вертикальный smile8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть