Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Новая информация
Здравствуйте, уважаемая администрация!!!
Хотелось бы почитать побольше статей про отдых, особенно про отдых с детьми. Очень нужны советы, обзоры отелей для семей с детьми!
Много есть спец.сайтов об отдыхе, но у вас есть все, в том числе и раздел отдых smile;) наполняйте его почаще!!1
Цитата
Sandra пишет:
Много есть спец.сайтов об отдыхе, но у вас есть все, в том числе и раздел отдых smile;) наполняйте его почаще!

плюсуюсь, господа админы smile8)
У нас есть специальный раздел Отдых и PRO Советчик, с рубрикой - Все едут отдыхать. Где мы стараемся размещать отели, здравницы, санатории и СПА-курорты России и других стран. И конечно, мы будем стараться уделять больше вниманию про отдых с детьми.
Добрый день!
А можно ли на вашем сайте получить квалифицированную помощь по открытию салона, а также по подбору оборудования. Отправляете ли вы оборудование в регионы?
Здравствуйте!

Да, на нашем сайте вы можете получить квалифицированную помощь по открытию салона. Мы можем Ваш вопрос переадресовать специалисту и он проконсультирует Вас или порекомендовать Специализированные центры, где занимаются этим вопросом! Также вы можете написать свои вопросы на нашем форуме на любую тему, в т.ч., как открыть салон красоты?

Мы сотрудничаем с многими компаниями, товар размещен в разделе Супермаркет, при заказе, покупке товара, вам сообщать о возможности отправить его в регионы страны. У многих компаний, таких, как Пластэк, Хитэк, Золигер, ИМИН, Мэдисон есть свои представительства и филиалы в регионах. Товар, этих компаний размещен у нас на сайте, заказывайте его через наш портал Image Proff и получите скидку.
А, я подтверждаю, слова админа. Через сайт мне удалось связаться и получить консультацию по открытию салона красоты, все по полочкам разложили специалист, все что знает, обо всем предостерег, дал ссылки на нужную информацию по оформлению документации для помещения. Хочу заметить, что даже рассказал, как удержать хорошего мастера в салоне. Предостерёг о многих ошибках. За, что ему большое спасибо!

Еще через сайт мы купили оборудование в салон красоты - кресла для клиентов, мойки для волос, зеркала и т.д. Цены нас устроили, да и сам подход работы понравился. Перебрали много брендов, много каталогов просмотрели и сам товар в выставочных залах у разных продавцов

Я слышал, от специалиста, который помог мне за вознаграждение это все приобрести + консультации, что скоро на портале появится индивидуальная страница, где каждый желающий, кто собирается открыть салон красоты или парикмахерскую, сможет воспользоваться услугами этого специалиста.

Удачи.
Цитата
Серджио пишет:
Еще через сайт мы купили оборудование в салон красоты - кресла для клиентов, мойки для волос, зеркала и т.д. Цены нас устроили, да и сам подход работы понравился. Перебрали много брендов, много каталогов просмотрели и сам товар в выставочных залах у разных продавцов

Я тоже думаю, что это очень удобно видеть товар разных продавцов и, главное, разных ценовых категорий в одном месте.
Правильно ли я понимаю технологию работы - заявка уходит непосредственно тому представителю, который реализует заказанный мною товар в России?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть