Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
В целом о проекте, Много на сайте есть всего интересного и полезного
Интересный проект и скорее всего клонов у него будет много, так как уже я где-то видел часть того, что тут есть, но не об этом! Видно, что контенту отдается много сил, это заметно по кол-ву информации в статьях, новостях, только почему-то мало кто регится на сайте! Нужно Вам господа, раскручивать ваш проект, как-то более по-крупному, тогда народ будет не просто статьи читать и тырить, а будет и регится. И нужно скрыть данные пользователей от всех, нужно чтобы их только зарегестрированные пользователи видели, а не все подряд, это будет правильно.

Всех Вам Благ
Верно, нужно как-то проект поднимать, мало кто о нем знает, хотя мне тут комфортно, есть что почитать smile8) Только вот народу, бы побольше с кем общаться.. ауу.... smile:D
Общение, иногда не в радость, особенно если не в тему. но сайт, не плохой, что есть то есть. статьи и правда полезные, я по одной из них сюда и попал. уже, много что почитал, есть спорные моменты. буду комментировать и вступать в дискуссию, если кончено кто- то тут есть из пользователей. вот подумываю, может и о мой массажном салоне тут новость попросить разместить, вроде пока бесплатно пишут создатели сайта.

Сергей М. smile:D
Тут точно, я имела ввиду на сайта, не хватает специалистов он-лайн, кто сможет отвечать на вопросы пользователей по разным темам сайта, очень удобно и полезно! Посещаемость сразу поползет вверх и будет совмещение полезного с приятным. Нужно только создателям сайта, как-то привлечь мастеров и специалистов на сайт. Возможно конкурсы с призами продумать, привлечь спонсоров, тогда народ повалит.

Специалист салона красоты Paul Mitchell, Ленинский пр-кт, 85 Б, т. (495) 971-2666
Новости, про свой массажный салон я высылаю, их размещают бесплатно и это не может не радовать. Большое спасибо. Вот, что я еще думаю, так это может Конкурс, организовать здесь на страницах портала. Подарок, к примеру - сертификат на 5-7 посещений массажного салона smile:) Нужно подумать! Народу добавилось и заметно. Растет проект.
А есть здесь что-нибудь типа социальной сети smile;) или онлайн общение и консультации smile8) smile8) smile8)
люблю получать ответы сразу smile8) smile8) smile8)
Неплохо сделан проект. Много интересной информации не только для клиентов, но и для профессионалов.
А магазин инструментов уже реально работает???
Цитата
Илья Потапов пишет:
Интересный проект и скорее всего клонов у него будет много

Согласна smile;)
Видимо, мало о нем еще знают, поэтому и народу пока маловато smile:)
А если каждый из нас расскажет своим друзьям, а те другим, что есть такой интересный проект, то будет гуд!
Да, клоны есть и полно. Туго видимо этому проекту, спонсора нет, кто мог вложится, дело то хорошее, полезное!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть