Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Крем для загара Made for Love, нужны отзывы
Интересуют мнения о креме для загара в солярии фирмы TannyMax. Серия называется Made for Love. Мне его так разрекламировала менеджер в салоне - и загар непревзойденный и кожа нежная как шелк. А еще украшена каждая упаковка кристалами Сваровски.
Я не большая фанатка загара, хотя изредка солярий посещаю. Хочу крем на НГ подруге подарить, как не ошибиться.
Made for Love - стильный, удачный выбор???
Да, это классный подарок, выглядит шикарно! И сама продукция TannyMax очень достойная. Мне раньше нравилась серия SuperTAN, а сейчас я пользуюсь T-MAX в ее состав входят только натуральные компоненты, такие как экстракт алоэ-вера, витамин Е и медь. А Made for Love, это новая серия, как любят все говорить VIP линия. Подруга оценить такой подарок и даже если она не ходит в солярий, с таким кремом для загара, как Made for Love от TannyMax, она обязательно решится попробовать загар в солярии. smile:)
Дарья, спасибо за ваш ответ и совет. Сделала подарок - Tanning Booster 8th Dimension.
Подруга визжала от восторга smile:D smile:D smile:D
ВО-первых, стильно и красиво
ВО-вторых, подходит и для неподготовленной кожи, хорошо проявляется загар
В-третьих, идеально ухаживает за кожей, увлажняет ее.
Цитата
Mila пишет:
Интересуют мнения о креме для загара в солярии фирмы TannyMax. Серия называется Made for Love. Мне его так разрекламировала менеджер в салоне - и загар непревзойденный и кожа нежная как шелк. А еще украшена каждая упаковка кристалами Сваровски.

Я не большая фанатка загара, хотя изредка солярий посещаю. Хочу крем на НГ подруге подарить, как не ошибиться.

Made for Love - стильный, удачный выбор???


Мила это удачный выбор. Прикольная гламурная упаковка, украшенная 137 кристаллами Сваровски. Ко всему прочему к каждой баночке прилагается сертификат о подлинности страз. Сам содержимое полный микс из ценных ингредиентов для обворожительного загара и бережного ухода за кожей. От такого подарка не откажешься smile;) Такой подарок себе любимой сделайте.
Цитата
Дарья пишет:
Да, это классный подарок, выглядит шикарно! И сама продукция TannyMax очень достойная

Однозначно великолепный подарок для себя и на себя любуюсь, и на упаковочку
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть