Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Нужна вся линия для загара?
Форумчане! как вы считаете, при загаре в солярии нужно приобретать всю линию средств для загара: активаторы, закрепители, бронзаторы и тд??? Или можно обойтись одним средством.
И обязательно ли надо пользоваться только одной линией?
Цитата
Lora пишет:
И обязательно ли надо пользоваться только одной линией?

Я предпочитаю пользоваться одной линией везде - будь то косметика для лица, для загара в солярии или на солнце.
ИМХО, в одной линии все косметические средства прекрасно друг друга дополняют.
Цитата
Lora пишет:
нужно приобретать всю линию средств для загара: активаторы, закрепители, бронзаторы и тд???

А это уж как вам больше нравится smile;)
Цитата
Lora пишет:
И обязательно ли надо пользоваться только одной линией?

Все средства одной линии (будь то средства для загара или по уходу за кожей) прекрасно дополняют друг друга, при этом вы можете не бояться, что используя крем или лосьон вы получите аллергическую реакцию, потому что средства имеют взаимопротивоположные "составы".
Я всегда пользуюсь одной серией, подбирать ее нужно с умом, не только полагаясь на советы администратора студии загара, а то могут там насоветовать и самую дорогую или с тингл эффектом - а вам это надо smile:D smile:D
Учитывайте, что есть активаторы, способствующие проявлению загара, есть закрепители, которые еще смягчают и увлажняют кожу. А есть еще и пролонгаторы.
Я предпочитаю немецкие линии.
Я пользуюсь такой косметикой без фанатизма, в основном для защиты\увлажнения. Стараюсь одной линии, чтобы дополняли средства друг друга, а не конфликтовали вдруг по какой причине.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть