Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Посоветуйте крем для солярия, нужны отзывы
Цитата
Regina пишет:
косметика для солярия «Sea Bronze» (Испания)

Хорошо ухаживает за кожей? Интересует соотношение уровень загара - степень увлажненности
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
Хорошо ухаживает за кожей?

Мне понравилось, но, очевидно, крем для загара в солярии надо подбирать так же индивидуально, как косметику для лица. Что подходит одному, может совсем не подойти другому.
Выход один - сначала покупать "пробники", а уж если подходит, то и большую тубу. Если не подходит - пробовать что-то другое
Цитата
Тася пишет:
А хорошей косметики много, тебе нужно попробовать популярные бренды, их не мало, но мне лично симпатизирует TANNYMAX серии SuperTAN.

неплохая линия,
а что скажете про «Hawaiiana»?
Цитата
Regina пишет:
Цитата
JaMaMa \\ пишет:

Хорошо ухаживает за кожей?


Мне понравилось, но, очевидно, крем для загара в солярии надо подбирать так же индивидуально, как косметику для лица. Что подходит одному, может совсем не подойти другому.

Выход один - сначала покупать "пробники", а уж если подходит, то и большую тубу. Если не подходит - пробовать что-то другое


Просто необходимо не самостоятельно по описаниям выбирать, а консультироваться со специалистом. Звоните по телефону (495)9732629 - эт интернет магазин ввв.профзагар.ру там девушка посоветует что выбрать да и цены там ниже чем у всех...
А мне нравится вот эта серия
[img]http://solarium.magicsun.ru/include/image.inc.php?bs=Photos&t=photo&c=p_id&id=2164[/img]

здесь и гель корректор и активатор загара
короче - "загарай и худей" smile;) smile;)
Цитата
Lusinda пишет:
а что скажете про «Hawaiiana»?

неплохая серия известной немецкой марки. Рекламируют, что крем настолько нежный, что его можно наносить не только на тело, но и на лицо.
Не пробовала smile;)
Цитата
Katerina U. пишет:
Рекламируют, что крем настолько нежный, что его можно наносить не только на тело, но и на лицо

Использовать можно, не супер айс, но нормально. Только бы на лицо я не стала наносить. Раз для тела - значит для тела. А для лица - значит для лица. ИМХО, конечно.
Цитата
Katerina U. пишет:
неплохая серия известной немецкой марки

попробовала - понравилось smile;)
А что такое "тингл-эффект" smile8) и насколько он нужен, когда подбираешь крем для солярия?
Цитата
lavanda пишет:
А что такое "тингл-эффект" smile8) и насколько он нужен, когда подбираешь крем для солярия?

если вы хотите получить от загара в солярии такое же "впечатление" как от загара на солнце - попробуйте такое средство. Вызывает эффект "покалывания"-"пощипывания" -"покраснение" - т.е. идентичные тем, что ощущает ваша кожа при загаре на солнце
А происходит это от увеличения подкожной микроциркуляции.
Если вам это нравится, то можете попробовать smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть