Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Посоветуйте крем для солярия, нужны отзывы
Цитата
Katerina U. пишет:
если вы хотите получить от загара в солярии такое же "впечатление" как от загара на солнце - попробуйте такое средство.

т.е. без него можно прекрасно обойтись smile:) smile8)
Девочки подскажите пожалуйста. У меня тоже белая кожа и хочу немного подзагореть. Кто нибудь такими средствами для загара пользовался - www.guam.ru/archives/category/dlya-zagara Может кто то может дать совет, каким можно пользоваться? Мне очень интересно узнать!
Цитата
valentin1981 puc пишет:
У меня тоже белая кожа и хочу немного подзагореть. Кто нибудь такими средствами для загара пользовался

так вам подзагореть?
то, что по ссылке - это средства после загара и даже "против" загара - типа крем солнцезащитный.
Будете им пользоваться - всегда будете беленьким smile8) smile:D smile8)
Подруги давали пользоваться разными кремами, но что-то толку от них практически не было. Что с кремом, что без него. Тут недавно в салоне администраторша предложила попробовать какой-то новый крем геолекс. Терять было нечего, так что согласилась. Была очень рада. Во-первых от крема не пахло всякой химией или чем-нибудь ещё едким. Очень нежный и приятный аромат. Во-вторых отлично наносится. Решила почитать состав, ничего вроде вредного не нашла. Загар вышел очень ровный и естественный. И не было никакого запаха солярия от тела! То, что мне и хотелось. В общем, осталась очень довольна. Всем рекомендую! smile:) Нашла страничку их фирмы http://geolex-geolex.ru/ там всё прочитала, создалось очень хорошее впечатление.
Здравствуйте, вот и наступило лето, череда отпусков и выходных и многие поедут на море, дачи. Но солнце в наше время беспощадно вот я бы и хотел порекомендовать крем который использовал на себе, признаюсь перепробовал их массу с моей нежной кожей и только идеально подошел крем ГЕОЛЕКСА порекомендовал друзьям и близким теперь все только спасибо говорят. У него очень приятный запах, крем ГЕОЛЕКСА не требует смывания в отличие от остальных кремов которые потом остаются липкими на коже. В креме ГЕОЛЕКСА используются активные компоненты экстракта зверобоя тем самым усиливает влияние ультрафиолета на кожу и ускоряет проявление загара. Поэтому загар появляется сразу, а так же в нем присутствует витамин Е он активно борется со старением кожи, что то же очень немало важно. И наконец ПАНТЕНОЛ! В состав крема входит пантенол это лекарственный препарат для лечения ожогов! Так что обгореть Вам не получится! Попробуйте крем ГЕОЛЕКС и Вы приятно удивитесь до чего он хорош я вот без него уже ни на один пляж не хожу! smile:D smile:D smile:D
Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть. Кому надо то это здесь www.apteka-ifk.ru/art/50017292/
Ой, девочки, это все индивидуально. Нужно каждой самой перепробовать кучу разных кремов, прежде чем найти подходящий! Так что дерзайте)))
Мне нравится косметика L'cosmetics, пользуюсь не первый год, все устраивает.
Я когда хожу в солярий пырскаяюсь обычной водой, лицо мажу солнцезащитным кремом или тональником)) после солярия, мажусь кремом после загара) и всё олично ложится
Косметику нужно подбирать индивидуально, например, мне подошел крем для солярия из серии Soleo Basic www.grobeauty.ru/catalog/dlya-solyariya/soleo-polsha.html. В результате его применения получается красивый, равномерный загар. Но, как говорится, на вкус и цвет..., т. е. все нужно пробовать самой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть