Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Проблемы с кожей из-за макияжа?!
Здравствуйте, хочу узнать какие могут быть проблемы с кожей из-за макияжа??? Нужна более точная информация т.к. делаю портфолио на экзамен...


Заранее спасибо! smile:) smile:) smile:)
Всегда могут быть аллергические реакции,
сухость кожи,
если изначально была жирная кожа - может воспалиться,
можно из-за плохой косметики заразиться демодексом, особенно если снижен иммунитет или есть склонность к акне
А что такое демодекс smile:o smile:o ?????
разновидность клещей smile:( smile:( smile:( smile:(
Цитата
Katerina U. пишет:
разновидность клещей

А что, реально от плохой косметики подцепить smile:cry: smile:cry: smile:cry: ?????
Цитата
Irina Ylanne пишет:
Здравствуйте, хочу узнать какие могут быть проблемы с кожей из-за макияжа??? Нужна более точная информация т.к. делаю портфолио на экзамен...


Заранее спасибо!


...Что за переживания? Для портфолио делается макияж на один день. Если визажист профессионал, то все принадлежности он должен обрабатывать, мыть. Поэтому ничего не должно произойти с кожей лица, после макияжа, надо умыться спец кремом для снятия макияжа, потом протереть лосьоном для лица, и затем нанести крем для лица.

И не волноваться. Но если визажист не следит за гигиеной косметики, своих рук и т.д., то конечно можно занести инфекцию, а вот ее очень долго прийдется лечить. (вообщем никто не застрахован).

И еще если профессиональный макияж делать каждый день, то конечно это большая нагрузка на кожу лица, а она у нас очень нежная, поэтому стареет она быстрее, а для того чтобы кожа лица не старела нужен обязательный профессиональный уход в косметологическом кабинете, ну и конечно косметолог должен быть профессионалом своего дела.

Все взаимосвязано между собой.
Изменено: Екатерина Аниканова - 27.01.2011 14:48:22
Я долго уже использую косметику и серии Ладамер, пилинг глубоко очищает кожу лица, освобождает поры от воздействия нашей окружающей не очень чистой среды. После пилинга-тони+крем. Кто не пробовал многое потерял, косметика качественная, ее многие косметологи используют, я еще наношу крем перед макияжем. Так как я пользуюсь пудрой, кожа слишком становится суха, а с увлажняющим кремом Ладамер - этого нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть