Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Крем от растяжек, отзывы
Во время беременности появились растяжки на животе. Пользовалась кремом из серии "моя мама" - не помогают. Посоветуйте, кто что использовал??
У меня есть опыт использования серии "наша мама" - отдельно крем для груди, отдельно для пузика. Лично мне- для пузика помог, для груди - не очень.
В инете мнения разделились где-то 50 на 50. Но вариант экономичный, так что попробовать стоит. Ты покупала крем двух видов??
Еще в инете хвалят Биотерм, Чико и Мустелу, а вот Виши вроде бы не очень.
Но, думаю, здесь нужно методом проб и ошибок. А еще если есть предрасположенность - мажь не мажь - все одно вылезут. Не сразу, так за пару недель до родов smile:(
Я использовала крем Collistar (Италия) и у меня все в порядке, растяжек нет. Конечно, все еще зависит от свойства кожи, у меня она справилась, а помог крем, скорее всего да! Лишнее увлажнение некогда не помешает телу.
Цитата
Ирина Попова пишет:
Я использовала крем Collistar (Италия) и у меня все в порядке, растяжек нет. Конечно, все еще зависит от свойства кожи, у меня она справилась, а помог крем, скорее всего да! Лишнее увлажнение некогда не помешает телу.

Да, неплохой крем, но, очевидно, моя кожа какая то "особая" smile:cry: smile:cry: smile:cry: .
Однозначно лучше "мамы"....
Гель с центеллой азиатской от Algologie. Вот что Вам нужно для предотвращения появления растяжек. Спектр действия данного препарата настолько обширен, что все и не перечесть. Это и применение после лазерной шлифовки, после химических пилингов, микродермабразии, мезотерапии, для стимуляции заживления после пластических операций, постакне и других повреждений кожи. И это не выдумка. Это действительно работает.
Мне один крем очень помогал( потеряла его и никак найти не могу((( покупала в аптеке, стоит где-то 1200 вроде( тюбик большой такой(( его прям как намажешь сразу видно рзультат... эх, вспомнить б(((
Цитата
Рыжая мышь пишет:
Гель с центеллой азиатской от Algologie. Вот что Вам нужно для предотвращения появления растяжек.

А если есть последствия растяжек? Как писала раньше - для пузика помогло, для груди - нет, вылезли незадолго до родов и до сих пор противные полосочки видны на груди smile:cry:
Можно ли с помощью этого геля убрать это или осталось на веки вечные smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Мне тоже интересна тема, с мужем планируем беременность, подхожу к проблеме загодя))
Пользовалась гелем французским, марки не помню, стоил 1500 рублей, 500 мл, очень хорошо помогает, большая зеленая банка
Да о своем теле надо заранее думать. Когда уже появятся растяжки, то сложно с ними бороться.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть