Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Бальзам для мелированных волос, отзывы
Мне нравится Garnier Fructis
Девчонки я тут новинку рискнула сделать в салоне, называется New Blonde goldwell - осветляющая краска для мелированных
волос нового поколения, в общем отрастающие корни вообще не заметны, так здорово, даже не понимаю как это происходит, но крашусь реже теперь, а уходку я беру тоже goldwell, самая суперская это масочка Brilliant Contrasts...
Цитата
Просто я пишет:
я тут новинку рискнула сделать в салоне, называется New Blonde goldwell - осветляющая краска для мелированных волос нового поколения

Это только салонный уход или его можно в домашних условиях использовать?
И я поняла, что это не бальзам-уход, а что то для подкрашивания?
Цитата
Donna пишет:



Цитата


Просто я пишет:
я тут новинку рискнула сделать в салоне, называется New Blonde goldwell - осветляющая краска для мелированных волос нового поколения
Это только салонный уход или его можно в домашних условиях использовать?
И я поняла, что это не бальзам-уход, а что то для подкрашивания?

Да, это краска такая специальная, так для инфо и похвастаться))))))) smile:oops: , а вот как раз вместо бальзама писала про масочку Brilliant Contrasts...
у меня от лореаль волос жирный
по мне, самые хорошие средства выпускает нирвель,не только для мелированных волос
Oyster cosmetics для окрашенных волос в розовых баночках ) отличная тема. Сама использую и всем клиентам советую. Лучше всего заказывать в ИЛВИЗО, там можно и опт, и розницу. Так что - для меня это лучший вариант.
Цитата
Диана Яковлева пишет:
Oyster cosmetics для окрашенных волос в розовых баночках ) отличная тема. Сама использую и всем клиентам советую. Лучше всего заказывать в ИЛВИЗО, там можно и опт, и розницу. Так что - для меня это лучший вариант.

Я у них же беру уходовые средства KleralSystem Мне больше понравилась эта продукция. Люблю серию HUILE D’ARGAN. Там для всех типов волос можно найти уход, не только для окрашенных и мелированных
Вот еще попробовала маску для волос OLIO DI MACADAMIA SILKY от Kleral System. Она и для мелированных, и для окрашенных, для все волос подходит идеально.
А так, любимая марка - Kleral System, которую покупаю в ИЛВИЗО. Там можно много разного найти, что поможет волосы содержать в отличном состоянииРисунок
Изменено: Диана Яковлева - 01.12.2016 17:00:11
Вот такой посмотрите, у меня и шампунь и бальзам и маска PURE ILLUMINATING CONDITIONER
Безсульфатный иллюминирующий кондиционер
Очень мне нравится, я как первый раз их попробовала, больше ничего другого и не хочется. Вот мое и все. Волосы становятся гладкими, сочными, рассыпчатыми, не путаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть