Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Блеск волос и здоровый вид после окрашивания и завивки
Цитата
Donna пишет:
так понимаю, что это только в салоне, но и мой стилист об этой серии не слышала. Не все с ней работают?

Как я поняла - это просто реклама данного препарата. Скорее всего, это профессиональное средство и используют его только в салоне. Но каждый салон работает на своей лини (линиях), поэтому ваш стилист может и не слышать о Hairtip Serum.
Возможно, что оно и не плохо, но подождем, может Просто я сделает уточнения smile;) smile:) smile:)
Маска для блеска волос
Вам понадобится: 3 яйца, 6 столовых ложек лимонного сока, 6 столовых ложек яблочного уксуса.
Отделите желтки от белков, добавьте лимонный сок и уксус. Тщательно перемешайте. Нанесите на волосы и оставьте на 5 минут. Смойте теплой водой.


Вот нашла на просторах интернета ...
Интересно, такие "домашние рецепты" помогают или все фигня smile;)
попробуйте Olin care, хорошо восстанавливает поврежденные и окрашенные волосы
Вот тут посмотрите http://cosmeticlik.ru/product-categor...color-hair
Очень советую косметику Kleral System. А в ИЛВИЗО гарантированно купите оригинал
Очень советую косметику Kleral System. А в ИЛВИЗО гарантированно купите оригинал. На сайт заходите, выбираете окрашенные волосы и будет много средств, которые отлично подходят. Плюс там сейчас распродажа
Цитата
Рыжая мышь пишет:
Чем можно восстановить блеск волос и здоровый вид после окрашивания плюс завивка? Подруга сделала завивку. А потто через несколько дней покрасилась. В общем испортила она себе волосы.


Очень советую косметику Kleral System. А в ИЛВИЗО гарантированно купите оригинал. На сайт заходите, выбираете окрашенные волосы и будет много средств, которые отлично подходят. Плюс там сейчас распродажа
Цитата
oeva пишет:
попробуйте Olin care, хорошо восстанавливает поврежденные и окрашенные волосы


Я слышала про Olin care много хороших отзывов. Стоит попробовать.
у оллин есть целый комплекс продуктов x-plex для восстановления волос после химического воздействия. на своих волосах проверила, эффект чудесный просто smile:!:
с первого раза?
можно попробовать профессиональные маски для волос
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть