Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2
Средства для укладки
а мне нравятся профессиональная косметика для волос, которая продается в магазинах для парикмахеров
Нет не должно, комфорт на голове должен быть, уже не 20 век фокс)) Укладываюсь с goldwell средствами, жира нет и весь день держится все как надо, волосы и послушные и не как у Кузи домовенка к вечеру)
В идеале использовать профессиональные средства для укладки для волос. Эффект от них будет лучше. Такую косметику можно найти на www.pronogti.ru , во всяком случае попробовать её точно стоит. Разницу увидите сразу. У меня жена ей пользуется, мне видно как преобразились её волосы.
Изменено: Александра Рома - 18.09.2019 16:37:09
Цитата
Юля Денисова пишет:
а мне нравятся профессиональная косметика для волос, которая продается в магазинах для парикмахеров


Да, проф косметика она в разы лучше, чем масс-маркет. Но тут тоже надо подобрать подходящий вариант. Мне нравится линейка Black Out Kleral , там на любой случай есть средства для укладки.
Надо сначала определиться, что хотите от укладки: строгую геометрию, мягкие волны, мелкие локоны. А потом уже выбирать средство.

По поводу Black Out Kleral System полностью согласна. Я больше нигде не видела такого большого ассортимента укладочных средств, да еще и разной степени силы. Посмотрите на сайте Илвизо, там точно подберете подходящий вариант.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть