Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
косметика для окрашивания волос
Здравствуйте.открываю салон красоты среднего уровня,в спальном районе.Клиентками наверное будут молодые мамочки.Не знаю с какии космет фирмами сотрудничать.Посоветуйте пожалуйста какие самые хоошие,которые обычно нравятся клиенткам ?
Цитата
лили пишет:
Здравствуйте.открываю салон красоты среднего уровня,в спальном районе.Клиентками наверное будут молодые мамочки.Не знаю с какии космет фирмами сотрудничать.Посоветуйте пожалуйста какие самые хоошие,которые обычно нравятся клиенткам ?


Надо обращать внимание не только на то, что нравится клиентам, но и на то, с чем удобно работать и не сложно покупать. Мы, например, покупаем итальянскую косметику Kleral System у их официального представителя ИЛВИЗО. Выгодные цены, удобная доставка, а главное - реально крутое качество!
А какая цена у косметики Kleral System не подскажите?
Цитата
Inna89 пишет:
А какая цена у косметики Kleral System не подскажите?


Зайдите на сайт cosmeticlik.ru , там все актуальные цены. Плюс ИЛВИЗО регулярно проводит акции на косметику Kleral System, так что будет возможность купить дешевле ) А вообще, если закупать оптом, то получается мега выгодно.
Цитата
Inna89 пишет:
А какая цена у косметики Kleral System не подскажите?


Вам правильно написали, что ИЛВИЗО регулярно проводит акции. Я уже и не помню, когда покупала за полную цену ) Но для этого надо стать постоянным клиентом. Попробуйте заказать хотя бы разок, не пожалеете.
Там даже вопрос не в акциях. У Илвизо есть специальные цены для салонов красоты и мастеров. Поэтому там покупать мега выгодно. А качество косметики проверено уже сотнями, если не тысячами, мастеров. И я все чаще на семинарах слышу, что девочки переходят на Kleral, так как бренд этот раскручен не сильно, цена достойная, а качество в разы лучше, чем у популярных производителей, которые уже не стесняются делать качество сильно ниже, чем при старте продаж.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть