Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Бренды профессиональной косметики которые вы используете
Друзья, поделитесь своими любимыми средствами на которых вы работаете)
ну ,смотря что именно.. вообще, последнее время, все чаще неачинаю использовать продукты оллин. и по цене и по качеству меня устраивают
Уже несколько лет работаю на косметике Kleral System. Нравится качество и цена. Плюс богатый выбор уходов и шикарная палитра красок как с аммиаком, так и без.
Покупаю все в ИЛВИЗО - это официальный представитель. Поэтому есть гарантия, что будет действительно итальянская продукция, а не подделка, у них все сертификаты есть, можно попросить посмотреть ) Очень советую cosmeticlik.ru
На goldwell работаю уже давно, пробовала на другие перейти, но увы уже не то, так что всегда возвращаюсь к этой марке
Последний год работаю исключительно.с брендом Ollin professional - устраивает качество и приемлемая цена. И клиенты довольны. Очень довольна серией кератина - Кератин Систем - у меня это самая топовая процедура!
Я работаю на Kleral System. Выбрала потому, что качество великолепное, а стоимость доступная. Для салона, да и для частного мастера это очень выгодно. Плюс, с Ивлизо, компания, которая продает эту косметику, можно заключить договор и цены на продукцию станут значительно приятнее, чем для розницы )
Уже несколько лет только на Kleral System. Сначала у нас перешел салон полностью на этот бренд, была возможность его потестить. Поняла, что крутая косметика, стала заказывать в Илвизо для себя и для своих частных клиентов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть