Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Любому салону необходим свой сайт?
Всем добрый день!
Хотим открыть небольшой салон, просчитали все суммы, но не заложили туда разработку сайта. А тут где то прочитала, что отсутствие сайта у салона может стать поводом для ФНС считать нашу фирму (наш салон) однодневкой.
Кто с этим сталкивался?
Цитата
Azalia пишет:
А тут где то прочитала, что отсутствие сайта у салона может стать поводом для ФНС считать нашу фирму (наш салон) однодневкой.

Существует ряд признаков (всего около 12) по которым салон может быть включен в список для проверки ФНС, потому что он "проблемный". Отсутствие сайта относится к такому негативному фактору, как "отсутствие информации, рекламы в СМИ, веб сайта".
Так что если вы хотите развивать ваш бизнес, то лучше обзавестись небольшим сайтом с перечнем услуг, ценами, контактной информацией.
Цитата
orvic пишет:
Так что если вы хотите развивать ваш бизнес, то лучше обзавестись небольшим сайтом с перечнем услуг, ценами, контактной информацией.

Т.е. нужно обязательно иметь сайт-визитку? Я тоже об этом подумала, но вот куда обращаться с этим вопросом?
Цитата
Azalia пишет:
но вот куда обращаться с этим вопросом?

Как раз это не проблема smile:) smile:)
Сейчас созданием сайтов занимаются многие компании. Некоторые прямо специализируются на сайтах для красивого бизнеса.
Напишите мне свои данные в личку!
Коллеги сейчас готовится сайт для моего салона. Опыт с продвижением и работой в яндексе уже был, с помощью автоматизированно сервиса маремото продвигали интернет магазин.
Вопрос в том что действительно продвижение необходимо для продвижения сайта салон, их правда ищут в яндексе. Мне кажется салон выбирают ближайший или по рекомендациям.
Цитата
Емма Григорьевна Ставрик пишет:
Опыт с продвижением и работой в яндексе уже был, с помощью автоматизированно сервиса маремото продвигали интернет магазин.

И как, успешно. Не очень-то я доверяю автоматизированным сервисам smile8)
Цитата
Katerina U. пишет:
И как, успешно. Не очень-то я доверяю автоматизированным сервисам

Да вполне успешно. Я раньше особо тоже не доверяла, пока знакомый оптимизатор не посоветовал. Если бюджет не большой, тогда лучше обойтись без посредников, ведь они пользуются теми же авто сервисами. А у маремото есть приятная особенность, бывает запаздывает со сбором позиций и можно при этом провисеть пару недель в топе и ничего за это не платить.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть