Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Открыть салон для мужчин
Всем доброго времени суток!
Хочу открыть салон для мужчин. Будет ли такая услуга востребована. Кто-нибудь "исследовал" тему??
Цитата
marsel пишет:
Хочу открыть салон для мужчин

Вот уж не знаю, насколько востребован именно салон "только для мужчин".
Есть много исследований в открытых источниках - так 75% посетителей салона - молодые женщины. Но с другой стороны - мужчины ходят в салон чаще. Возможно им просто надо подстричься? Такая услуга - наиболее востребована у мужчин в салоне.
Цитата
marsel пишет:
Будет ли такая услуга востребована. Кто-нибудь "исследовал" тему??

В бизнесе я не профи, а только "рядом стою", но тема интересная. Может быть стоит открыть такую парикмахерскую, именно парикмахерскую, не полноценный салон. Возможно услуги маникюра тоже будут востребованы.
НО! я попробую кинуть идею - сделайте детский уголок - кресло, мультики. Мальчики тоже стригутся чаще девочек smile:D smile8) Может быть им будет приятнее стричься в "мужественном" обществе, а не рядом с тетеньками, сидящими в "бигуди" smile:D smile;)
А что - здорово - папа пошел в выходные стричься вместе с сыном )). А потом по мороженое smile:D
Как такая идея?
Цитата
Katerina U. пишет:
папа пошел в выходные стричься вместе с сыном )). А потом по мороженое smile:D

Катерина, идея интересная, нужно взять на вооружение smile;)
Чисто мужской или чисто детский салон я бы не решилась открыть на настоящий момент.
Советовался со многими, не очень советуют открывать такой салон. Если только в Москве, где мужчины больше следят за собой. В области - только стрижка.
А хотелось бы, чтобы наряду со стрижкой были и маникюр и даже педикюр smile;) Знаю, некоторые дамы своих мужчин приводят на такие процедуры, так потом они становятся постоянными клиентами smile8)
Мне кажется, что только в городе миллионике, такой салон будет востребован и то в очень удобном месте и скорее уровня бизнес класса, для мужчин, которые следят за собой и именно мужчин.
Цитата
Михайлов Сергей пишет:
Мне кажется, что только в городе миллионике, такой салон будет востребован и то в очень удобном месте и скорее уровня бизнес класса

Вот и я про то же smile:( А такая классная идея smile8)
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть