Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Хочу открыть свой салон красоты, нужна помощь в открытии свого бизнеса в области красоты
Спасибо за ценные подборки и за помощь smile8)
Я полазила по статьям на сайте - нашла для себя несколько интересных моментов smile:!:
Ирина, будут вопросы обращайтесь. Смогу Вас проконсультировать по формированию концепции и бизнес планирования вашего будущего предприятия. В целом, в данной теме, Вам дали много целевых и важных ответов. Это вдвойне приятно, что люди на данном проекте, могут поддержать беседу. smile:idea: smile:!:
Ирина, я Вам написал свои контакты в "личку", буду рад поучаствовать в определенных вопросах по открытию Вашего салона красоты. Удачи Вам и Всех благ.
Всем здравствуйте. Я вот тут к вам втиснусь в беседу, вы не против? Совсем недавно общался с партнером, который занимается консалтингом и специализируется на открытие салонов, центров красоты и т.д. Так вот, бизнес у него шел, очень хорошо до 2008 года, а после кризиса все при тормозилось. По разным причинам, стали меньше закупать оборудования для салонов и самих салонов открывать меньше стали. Многие из тех кто открывает салон красоты обращаются не в профессиональную компанию, а к людям, типа "фрилансера", который раньше работал управляющим или по аналогии с моим знакомым специализирующимся на открытие салонов. И вот этот фрилансер полностью реализует поставленную задачу по открытие салона, за меньшие деньги, чем компания. Ну она то и ясно, никаких налогов не платит, чисто на свой карман работает человек. Интересно было услышать мнения на форуме о таких людях. Насколько это реально, открывать салон красоты с фрилансером? Можно ему доверять или нет, а если реально экономишь деньги работая с таким человеком, то в итоге все остаются довольны.
Посоветуйте пожалуйста. Наткнулась на предложение косметология в Китае www.gorizont-cn.com Стоит ли с ними связываться? Как вообще качество в подобных заведениях? Спасибо
А в чем совет должен заключаться? Можно найти хорошего косметолога и в России. Какие процедуры вы хотите пройти? Иглотерапия и тем более китайская всегда ценилась, китайский массаж уникален! Качество в таком заведение должно соответствовать уровню заявленных процедур. Требуйте лицензии и сертификаты, дипломы врачей, сертификаты качества на косметику и чай. Но лучше всего найти реальные отзывы о этом заведение, то что у них на сайте, не внушает доверия, без имен и практически все в один день написаны. Удачи.
Цитата
Василий Петрович пишет:
И вот этот фрилансер полностью реализует поставленную задачу по открытие салона, за меньшие деньги, чем компания.

а этот "фрилансер" по образованию кто? у него есть "портофолио" открытых им салонов или другого красивого бизнеса?
а то ведь в сети можно разместить все что угодно, на чужие работы сослаться, а потом деньги взять и свалить ....
или деньги взять и оформить все не так как надо???
я бы не рискнула smile:)
Цитата
Кирилл Ласточкин пишет:
Смогу Вас проконсультировать по формированию концепции и бизнес планирования вашего будущего предприятия

Подскажите, Кирилл, а закупка того или иного оборудования напрямую зависит от концепции салона?
Цитата
Azalia пишет:
закупка того или иного оборудования напрямую зависит от концепции салона

А как Вы думаете smile:)
Открывая свой салон, ведь вы же нацеливались на определенную ЦА? А раз так, что для салона эконом вы не будете закупать мебель vip-класса smile:D Скорее всего это уже будет даже не салон, а просто парикмахерская - пара кресел и маникюр. Вашим клиентам не захочется переплачивать за эксклюзивную итальянскую мебель ))
Цитата
Ирина Зимина пишет:
Хочу открыть свой бизнес, подумываю о парикмахерской или небольшом салоне красоты

Есть свои средства и свободное время , сейчас нахожусь на этапе подбора помещения в спальном районе ... Потом думаю заняться оборудованием?

Или начинать надо не с этого, а сначала пойти поучиться


Здравствуйте. Если вы решили открыть свое дело, то в первую очередь стоит обратиться к юристу. Вы должны быть подкованы в этом плане иначе могут возникнуть проблемы. Во избежание этого я бы советовал вам обратиться в www.smolinter.ru. Когда я открывал свое дело, обратился туда, и мне оказали хорошую поддержку. Удачи вам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть