Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Вапоризатор Kleral System
Хочу поделиться. Купила по акции вапоризатор Kleral System в любимом магазине ИЛВИЗО ) Там сейчас акция: скидка на сам прибор плюс в подарок кератиновые ампулы.
Что в итоге получила: отличный вапоризатор, который можно использовать и просто для укладки (отлично работает по всем направлениям). Первый раз попробовала комплексную процедуру. Сначала на себе. Результат потрясный! Волосы стали более гладкими, блестят как в рекламе ))) эффект насыщенного блеска держался до первого мытья волос, а вот гладкость и мягкость волос - вот уже третью неделю. Довольна очень сильно. Намного здоровее волосы смотрятся.
Сделала процедуру двум клиенткам. У одной волосы вьющиеся, здоровые, у другой, наоборот, сильно попорченные домашними экспериментами с окраской. В первом случае прям вау! Во втором с первого раза, конечно, всю ситуацию исправить не получится, но то, что волосы стали живее, заметно.
Рисунок
Именно вапоризатор я не покупала. У нас есть в салоне, а мои домашние клиенты как-то не очень любят процедуры, выбирают окрашивание или стрижки. Но штука очень хорошая. Кстати, благодаря ИЛВИЗО, с которыми я на выставке познакомилась, на косметике Kleral System работаю уже больше года и не жалею.
В салон купили такой вапоризатор. Сделала себе процедуру. Мне очень понравилось. Но, как я поняла, главная фишка тут в ампулах Kleral System, а не в самом вапоризаторе. Кстати, а ампулы эти можно как-то отдельно использовать для укрепления волос?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть