Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Парикмахерское оборудование
Полезно знать - сегодня на российском рынке продается оборудование в большом количестве от различных производителей. Российские производители выигрывают по соотношению цена/качества только в сегменте рабочих мест парикмахеров. Следует помнить, что недорогие отечественные кресла не отличаются высоким качеством, в то же время сопоставимые по качеству с импортными моделями от производителей Польши и Китая, которые имеют одинаковую с ними цену.
При покупке оборудования конкретных производителей, целесообразно обращаться непосредственно в дистрибьюторскую компанию. Прямой контакт с дистрибьютором позволяет получить интересующие товары из каталога по специальным ценам, которые при заключения договора будут ниже, чем при покупке через посредника. Кроме того, крупные фирмы-производители применяют схемы льготного кредитования, а также предоставление оборудования для салонов красоты в лизинг.
А еще следует знать, что Российские производители используют иностранные комплектующие в основном китайские для сборки парикмахерского оборудования, что в итоге не особо отличает его от китайского, кроме цены. Козжам может быть итальянским, а комплектующие китайские. Да и дизайн российского парикмахерского оборудования, отстает, его уровень это парикмахерские эконом-класса, где это самое оборудование служит не более 3-5 лет, это к лучшему. Но точно, одно, что стоит обращаться в дистрибьюторскую компанию (если оборудование иностранное) или на прямую в компанию российского производителя, чтобы получить реальные цены, без посредников, которые не имеют выставочного зала. Посещайте выставку по Оборудованию для салонов красоты, там однозначно может получить профессиональную консультацию, сравнить выставочные модели оборудования различных компаний и оценить качество этого оборудования, а также сделать заказ на прямую. Согласитесь, что нет нечего лучшего, когда видишь своими глазами и можешь заодно попробовать и оценить уровень оборудования. Выставки в России парикмахерского оборудования - Интершарм и Мир красоты. Это выставки которые однозначно следует посетить.
Хочу заметить, что на сегодняшний день, если брать регионы нашей необъятной страны. Там пользуется спросом только дешевое оборудование. И чем дешевле, тем выгодней. И это потому, что там уровень жизни и ценности другие. Только в нескольких городах, да, да, их можно пересчитать на пальцах, где клиент готов приобрести оборудование для своего салона более дорогое – Польша, Италия, Германия и т.д.. Или отметить состоятельных клиентов, которые в регионах открывают салон, СПА-центр, неважно как они называются, оснащая их дорогим оборудованием. Открывают для себя, для пафоса, для элиты.

Но сегодня не об этом. Хочу заступиться за наших, российских производителей (здесь и далее имеется ввиду производитель, который производит профессиональное оборудование для салонов красоты, парикмахерских, СПА центров и всей – этой направленности). Сегодня им приходится сложно. Ведь везде и во всем Китай. Начиная с одежды, автомобилей, техники, еды и конечно комплектующих. Да, на сегодняшний день в Китае производят, и закупают, если не 100%, то 98% всех комплектующих, для своего производства. И не только Россия, но и Италия – это факт.

Везут, начиная от болтов, фанеры, заканчивая каркасами из металла. Везут кожзаменитель, ДСП, пластик и т.д.. Потому, что это дешевле, чем нам в России все производить из своего дерева, металла. Увы! И не всегда Китайские комплектующие это плохое качество. В Китае все можно разделить на три категории: дорогое, среднее, дешевое, вот и качество тоже соответствует. Если поставщик закупает комплектующие дорогого или среднего диапазона, то изделие будет должного качества и служить будет дольше. А если производитель комплектует дешевым, то оно не прослужит и полгода. Поэтому самое главное, чтобы Вам повезло с производителем оборудования.

Всех благ!
Ну, да. А я считаю, что сейчас есть Интернет, набрав в поисковой системе парикмахерское оборудование, все компании видны. Посмотрел их ассортимент, сделал запрос, тебе прислали цены, условия, скидку. Выбрал, что выгодно. Едешь в офис, но все же важно, чтобы был выставочный зал, когда представлен большой ассортимент и широкая линейка, то это точно поставщик оборудования, который сам закупает на прямую у производителя или его дилер, а не перекуп. Конкуренция на сегодня высокая. Поэтому за каждого клиента нужно биться и не отпускать его.

Если клиент готов платить сразу, то можно требовать большую скидку и тебе дадут (можно и с руководством поговорить, если продавец не идет на уступку, понятное дело у него ж % от сделки). Так сделала я, когда открывал свой первый салон. А эти выставки, не для меня, шумно, толпа людей, снуют туда, сюда, тьфу ярмарка. Все едут туда в надежде, что там дешевле, а на самом деле, для выставки розничную цену никто переделывать не будет. Ну да можно урвать выставочный образец, сделают тебе скидку, чуть больше, и привезут тебе в новый салон с супер-пупер ремонтом, потрепанное, ну например педикюрное кресло. Вот красота! Лучше ехать в офис и брать быка за рога! И только так, новое оборудование, всегда лучше выставочного образца или б/у.

Это мое мнение, ко мне люди ходят, клиенты которых, я очень ценю.
Портативные косметологические аппараты для косметлогического кабинета можно купить напрямую из Японии, получается намного дешевле, чем приобретать его в России.
японские косметологические аппараты, можно посмотреть и купить здесь www.beauty-international-japan.com
Цитата
DimDim пишет:
Ну, да. А я считаю, что сейчас есть Интернет, набрав в поисковой системе парикмахерское оборудование, все компании видны. Посмотрел их ассортимент, сделал запрос, тебе прислали цены, условия, скидку. Выбрал, что выгодно. Едешь в офис, но все же важно, чтобы был выставочный зал, когда представлен большой ассортимент и широкая линейка, то это точно поставщик оборудования, который сам закупает на прямую у производителя или его дилер, а не перекуп. Конкуренция на сегодня высокая. Поэтому за каждого клиента нужно биться и не отпускать его.



Если клиент готов платить сразу, то можно требовать большую скидку и тебе дадут (можно и с руководством поговорить, если продавец не идет на уступку, понятное дело у него ж % от сделки). Так сделала я, когда открывал свой первый салон. А эти выставки, не для меня, шумно, толпа людей, снуют туда, сюда, тьфу ярмарка. Все едут туда в надежде, что там дешевле, а на самом деле, для выставки розничную цену никто переделывать не будет. Ну да можно урвать выставочный образец, сделают тебе скидку, чуть больше, и привезут тебе в новый салон с супер-пупер ремонтом, потрепанное, ну например педикюрное кресло. Вот красота! Лучше ехать в офис и брать быка за рога! И только так, новое оборудование, всегда лучше выставочного образца или б/у.



Это мое мнение, ко мне люди ходят, клиенты которых, я очень ценю.


А если вы находитесь в регионе, то к примеру вам не видны многие официальные дилеры оборудования, которые есть в Москве, СПБ, Екатеринбурге и других миллиониках. А цена на оборудование может сильно различаться, это хорошо в МСК, таких организаций, как грибы. Все же выставки играют некую роль по выбору оборудования и рекомендации, все еще имеют значение. Хотелось бы купить оборудование, которое послужит много лет, а не развалится быстро!
Цитата
Ирина Попова пишет:
Цитата
DimDim пишет:

Ну, да. А я считаю, что сейчас есть Интернет, набрав в поисковой системе парикмахерское оборудование, все компании видны. Посмотрел их ассортимент, сделал запрос, тебе прислали цены, условия, скидку. Выбрал, что выгодно. Едешь в офис, но все же важно, чтобы был выставочный зал, когда представлен большой ассортимент и широкая линейка, то это точно поставщик оборудования, который сам закупает на прямую у производителя или его дилер, а не перекуп. Конкуренция на сегодня высокая. Поэтому за каждого клиента нужно биться и не отпускать его.







Если клиент готов платить сразу, то можно требовать большую скидку и тебе дадут (можно и с руководством поговорить, если продавец не идет на уступку, понятное дело у него ж % от сделки). Так сделала я, когда открывал свой первый салон. А эти выставки, не для меня, шумно, толпа людей, снуют туда, сюда, тьфу ярмарка. Все едут туда в надежде, что там дешевле, а на самом деле, для выставки розничную цену никто переделывать не будет. Ну да можно урвать выставочный образец, сделают тебе скидку, чуть больше, и привезут тебе в новый салон с супер-пупер ремонтом, потрепанное, ну например педикюрное кресло. Вот красота! Лучше ехать в офис и брать быка за рога! И только так, новое оборудование, всегда лучше выставочного образца или б/у.







Это мое мнение, ко мне люди ходят, клиенты которых, я очень ценю.




А если вы находитесь в регионе, то к примеру вам не видны многие официальные дилеры оборудования, которые есть в Москве, СПБ, Екатеринбурге и других миллиониках. А цена на оборудование может сильно различаться, это хорошо в МСК, таких организаций, как грибы. Все же выставки играют некую роль по выбору оборудования и рекомендации, все еще имеют значение. Хотелось бы купить оборудование, которое послужит много лет, а не развалится быстро!


Ирина, сейчас практически в каждом миллионике есть, какой-нибудь дилер парикмахерского оборудования и даже не один. И они могут предоставить вам такой ассортимент, что закачаешся, возьми к примеру Хитэк, Пластэк, очень серьезные компании, с большим опытом работы и разной продукции от собственного производства, до италии с китаем.
А чтобы оборудование послужило много лет, ему нужен уход (сервис). Требуйте это в первую очередь от тех, кто им пользуеться.
Все что нужно для наращивания я заказываю обычно в "Волосы24". Работают они в Питере, но можно доставкой без проблем заказать хоть в Сургут.
Цитата
Марисова Инна пишет:
Все что нужно для наращивания я заказываю обычно в "Волосы24". Работают они в Питере, но можно доставкой без проблем заказать хоть в Сургут.


Надо будет скоро менять, попробую заказать у них, расскажу. Пока только волосы для наращивания в капсулах у них покупаю.
Магазин профессионального инструмента для стрижки ParLux.RU. Качественные инструменты для стрижки, как для профессионального применения, так и для личных нужд.
В частности можно купить весы для краски.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть