Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 3 След.
Курсы парикмахеров в москве, стоимость, отзывы
Хочу повысить свою квалификацию парикмахера на курсах, можно интентив.
Кто обучался на курсах парикмахеров в москве, какова стоимость?? Хотелось бы поучиться у реально хорошего стилиста smile:!:
Olga советую Умная стрижка — новый курс, разработанный Александром Тодчуком. Находятся по адресу ул. Братиславская, 26 в Москве, естественно, тел. (495) 923−05−17. Классный курс, с программой для профессионалов. Занятия построены по принципу объединения лекций с практическими занятиям. Рекомендую.
Станислав, вы везде на этом форуме делает PR курсу Тодчука ,"Умная стрижка". Видимо у вас в этом интерес. Конечно, Александр Тодчкук отличный стилист, не спорю. Но я к примеру могу посоветовать курсы в школе красоты и образования "Креатив", что на м. Тульской, ул. 2я Рощинская, 4, тел. (495) 737-67-51, 737-67-52 по обучению парикмахеров стилистов, продолжительностью 4 месяца, стоимость без скидки 48 000 рублей, подробнее тут - http://www.creative-1.ru/kursy/parikm...er-stilist Обучение парикмахеров стилистов проходит в студии красоты 3 раза в неделю / 2 раза в неделю, работаютна профессиональной продукции фирмы "Matrix", "MAKE-UP ATELIER PARIS", "De klie" и "VOV". Инструменты, расходные материалы и спецодежда предоставляются на период обучения бесплатно! обратите внимание Olga на эти курсы, мне там было комфортно.
Изменено: Ирина Зимина - 19.03.2011 12:30:02
Благодарю, Ирина, позвоню обязательно!
Но ведь наверняка есть и другие курсы? Неужели никто не учился? smile8)
Цитата
Olga пишет:
Хочу повысить свою квалификацию парикмахера на курсах, можно интентив.

Кто обучался на курсах парикмахеров в москве, какова стоимость?? Хотелось бы поучиться у реально хорошего стилиста


Стоимость различная в зависимости о самих курсов, в среднем это 30000 тысяч рублей, вот примерный обзор парикмахерских курсов в Москве -

Учебный центр "Метода" - работает по учебному методу Pivot Point, разработанном педагогами, учеными, парикмахерами и художниками в США.

Школа Павла Баженова в Москве - Школа Павла Баженова, парикмахера с 15-тилетним стажем в профессии, считается уникальной авторской школой. Баженов самостоятельно разработал свою методику и программу обучения, которая включает опыт ряда других успешных школ.

Академия парикмахерского искусства "Долорес" - Академии парикмахерского искусства более 15 лет и она в силах конкурировать с другими известными западными школами. Мастера академии – постоянные участники и призеры международных конкурсов. «Долорес» удостоена в 2010 году звания лучшей в мире академии парикмахерского искусства.

Вот, как-то так.

Есть и еще разные заведения и учебные центры, такие, как "Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства", учебный центр Александра Тодчука, Учебный центр парикмахерского искусства Эстель и т.д.
smile:) smile:) smile:) Есть и другое курсы. Например в центре Лидер хорошие курсы парикмахеров www.liderkurs.ru/kursy-parikmaxerov Сама там обучалась меня вызвало много позитивных эмоций, когда я узнала, что курсы можно пройти у себя в городе, причем цена очень подходящая и график встреч-преподаватель к каждому находит индивидуальный подход, предлагает удобное время и день. Рассказывает все доступно и понятно. smile:) smile:) smile:)
Курсов много хороших, но лучшие парикмахерские курсы - в школе-студии Креатив! Я лично в этом убедилась. Училась на парикмахера в салоне, название говорить не стану, а повышала квалификацию уже у мастеров в школе Креатив. Небо и земля, как говориться! В салоне просто деньги содрали, а в студии «Креатив» меня научили всему, что должен знать и применять на практике мастер-универсал! К тому же я записалась сразу на 2 специальности и получила скидку! Если вам ценно время и деньги, тогда вам в Креатив!
Да, сейчас много курсов по обучению. Есть даже на в маленьких городах. Другой вопрос в качественном обучении этих курсов.
Изменено: vazonov11 - 26.06.2014 16:27:39
Цитата
Olga пишет:
Хочу повысить свою квалификацию парикмахера на курсах, можно интентив.

Кто обучался на курсах парикмахеров в москве, какова стоимость?? Хотелось бы поучиться у реально хорошего стилиста
Я проходила курсы на м.Партизанская в центре "Лидер" ,конечно далековато для меня,но поверила совету знакомой,теперь и вам советую.Курсы на самом деле достойные,практических занятий достаточно, получила много знаний и умений.Стоимость курса в пределах 8 000-9 000 ,но занятия в этом центре стоят своих денег.Так что советую,всю информацию смотрите у них на сайте www.liderkurs.ru/kursy-parikmaxerov/kursy-parikmaxerov-v-moskve.html
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть